Клянусь Аллах'ом, даже если произойдут тысячу таких терактов, я не поверю, что в этом не участвовало спец. службы....
Видел я этих смертников.
Заметьте, почти о каждом из взорвашихся смертников высказываются хорошо соседи друзья, но вдруг такое... тут нужно мозги включить, и понять, что вам на уши лапшу вешают..
У них есть список (то есть спец. служб), во многих случаях, эти люди даже не подозревают что являются в списке смертников, их просто хватают колят наркотой, и отправляют взорваться.... да есть среди них которые готовы и без наркоты взорваться, но эти люди обманутые...
То что произошло в метро в Питере, это лишь для таго чтобы отвлечь население, когда проходят митинги против Мидведьева, (такое не раз было)
Религия, вера
В Питере воин Аллаха взорвал метро?
Воины Аллаха воюют с безоружными, мирными гражданами? не позорь Аллаха
Если бы он был воин, он бы взорвал не простых людей. Все они "герои" убивать обычных людей, которые им зла не сделали. Нонсенс... Поражаюсь этим "героям" Ну иди и взорви Кремль!
Сами против своих же и воюют!
не нужно все списывать на мусульман
Аллах всем и судья и свидетель!
не нужно все списывать на мусульман
Аллах всем и судья и свидетель!
Сейчас понапишут что это и не мусульманин вообще то а чуть ли не атеист верующий почему-то в Аллаха.
Капитализм и терроризм это почти синонимы. Капиталисты ради сверхприбыли, что на Западе, что в России, наводнили свои страны выходцами с Ближнего востока и Средней Азии. А в среде гастарбайтеров очень легко вербовать шахидов и затеряться матерым террористам.
Судя по тому что на смертнике скорее всего рванул "пояс шахида", то да.
Может быть и так, вполне. Но роль государства это не отменяет. Где визовый режим со странами Средней Азии? Где в Чечне и Дагестане СВЕТСКОЕ государство? Они, по сути, живут по законам шариата! Государство замалчивало дикий случай убийства ребенка няней-мусульманкой, чтобы "не разжигать", но сажает русских националистов за подготовку законного референдума!
И версия про спецслужбы тоже имеет под собой почву, имхо. К тому же одно не отменяет другое -фанатиком могут и "втемную" использовать
ишак позорный - пожалуй соглашусь с таким мнением
воины (даже"воины Аллаха" -если они существуют) не воюют с мирным населением, тем более исподтишка. ишак позорный он, а не воин
Тень Петра пронеслась под землёю и забрала своих смердов
разве воин может взрывать не винных простых людей? воин взрывает человека который стреляет в дитя и мать - не путай г овно с мороженым
Воин он или нет сам Аллах теперь разберется!
Но пока мы видим факт терракта против людей
в Питере!
Макаку теперь ждут большие неприятности после смерти
Сообщник сатаны
а где были метало искатели ?? полиция, так просто не пройдешь ???
Виновато государство что пускает через границу всяких террористов не хочет охранять границу нормально от всяких террористов.
Чтобы понять, кто такой воин Аллаха, надо понять сначала, кто такой сам Аллах. Самая правдоподобная версия, которую никто никогда не сможет опровергнуть в ролике на ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=wPg3uPtupjI
Всего Вам самого доброго!