Религия, вера

Как правильно декреститься (раскреститься, откреститься)? Я больше не могу верить в столь несправедливого бога-нет сил!

Я вот не крещенный и не верю в бога, мне норм
Лариса Тимченко
Лучший ответ
А если вы не верите - так зачем вам "раскрещиваться"? Поступите по методу В. И. Ульянова. Как брата Сашу казнили - он закинул крестик в крапиву и сдал экзамены в гимназии на все пятерки. Правда, потом он приболел Lues'ом, но у Бога - тоже есть право на своеобразное чувство юмора.
Для​ крещения нужна вера, так что можете не переживать, врядли вы даже знакомы с обетованиями Бога, поэтому не крещены.
Как их сиятельство граф Толстой.
Наталья Харина
А как же вы не верите в Бога но верите в то что Его крещение имеет силу? Этот Бог ради вас стал человеком, вышел из зоны комфорта и умер за вас.
Так не верьте. Чем раскрещивание поможет? Собственно можете обратиться в патриархию, чтобы вас выписали из церкви (отлучили от церкви) по вашему желанию, такое вполне можно сделать.
Так и не верь, сними крест, сожги иконы и церковные книги.
Тамара Бушуева
нет веры, нет правил
Рафаил Раков
раскрещивание -доказательство ВЕРЫ в то, что за этим ритуалом что-то стоит. Если для вас это так, то, видимо, имеет смысл обратится к язычеству или буддизму. Если же нет -тогда просто забудьте. Неверия вполне хватит.
Что вас несправедливо покусали?
В чем состоит несправедливость?
принимай ислам
кхмм, а зачем, просто забей. когда помрёшь к тебе приползёт петя. напади на него, вот и всё
Тут нет канона. Как чувствуете - так и делайте
Такого понятия нет в учении апостолов
Олег Потапов
Если уже перестанешь верить в Бога и в Иисуса Христа. Не молись вообще. В царство небесное не попадёшь. Тебя будут ждать плач и скрежет зубов (когда ты умрёшь).
В колдовстве есть методы раскрещивания
Даш/уля ....я... *)
Обратись к сатане
Почему вы так говорите.