Религия, вера

так много люди верующие говорят о сатане, где тогда находится эпицентр зла и его логово на планете Земля, уточните?

внутри нас
Almat Nukeyev
Лучший ответ
центр зла - там, куда попадает Сатана
Это все масоны (управдомы, аквариумисты, не сут важно),
в общем, всемирный заговор!
Марина Хричева
Везде. Прямо в тебе уже бесов спокойно может быть больше сотни. Атеист уже одержим злыми духами. Даже в штрих кодах 666, телевидение, фильмы, музыка. Дьявол князь этого мира. Все что не говорит о Христе не от Бога.
В самом человеке как Бог, так и Сатана. Бог это сознание Души в человеке, а Сатана это сознание тела.
Уо́лл-стрит (англ. Wall Street) — название небольшой узкой улицы в нижней части Манхэттена в городе Нью-Йорк, ведущей от Бродвея к побережью пролива Ист-Ривер. Считается историческим центром Финансового квартала города.
они сами хуже сатаны
К началу 21 века страной Антихриста является Америка. Культ Мамоны и Матрицы, содомия, эгоизм и материализм. Недаром, Америка уничтожает Колыбель Христианства - Ближний Восток и пытается победить Православную Империю - Россию (Катехон), последнее препятствие перед властью Антихриста над миром.
Elene Cokiashvili
На основании текстов Нового Завета подчёркивается, что Сатана, Дьявол, Антихрист – это не физическое лицо, ибо он был и во времена апостолов (1Ин. 2:18) и в последние времена (2Фес. 2:8). Это социальный институт, который будет действовать от имени Бога (2Фес. 2:4).
Т. е. Антихрист, Сатана – это не человек, и не какое-то мифическое зловещее божество, а Антихрист – это целая организация, которая, прикрываясь именем Христа, будет проповедовать свою религию. Что мы и видим с христианской церковью – организация, которая использует имя великого и светлого человека, как волк овечью шкуру, и творит, прикрываясь его именем, свои злодеяния. Т. е. по сути, Христианская церковь и является антихристом. И самое нелепое в этой ситуации то, что, получается, обманутая паства служит и поклоняется как раз тому, кем эта церковь всех и пугает. Подмена чёрного на белое и наоборот. Светлые Боги объявляются нечистой силой, а Лунный культ смерти объявляют Светлым учением.
А как ещё завлечь в свои чёрные дела людей? Не сказать ведь, приходите к нам в лунный культ смерти, отдавайте свои жизненные силы нашему ненасытному Богу. Нормальный человек пальцем у виска покрутит. Типа ищите дураков в другом месте. Поэтому и надо что-то придумать, и без обмана тут уже не получится, чтобы в это мракобесие люди сами шли, детей своих приводили.
Николай Васильевич в своем легендарном "Вие" четко показал, где находится этот Сатана и прочая нечисть. И он прав на все 100%.
Татьяна Цоллер
Elene Cokiashvili Лунные культы это родовые культы - иудаизм, иеговизм, магометанство, родноверие, атеизм (в атеизме демон Луны Иегова-Аллах-Велес (Род) замаскирован под Материю - безЛичную и безОбразную - эпитеты Иеговы-Аллаха-Велеса-Рода). Там где родовой фашизм - там демон Луны, под именем этого рода.
Elene Cokiashvili Лунные культы это родовые культы - иудаизм, иеговизм, магометанство, родноверие, атеизм (в атеизме демон Луны Иегова-Аллах-Велес (Род) замаскирован под Материю - безЛичную и безОбразную - эпитеты Иеговы-Аллаха-Велеса-Рода). Там где родовой фашизм - там демон Луны, под именем этого рода. У родовых религий лунных демонов одна черта – ненависть к солнечному Богу Христу, потому что он выше родов, выше земного и тленного: нет ни эллина ни иудея, ни скифа, ни раба, ни свободного, а все едины во Христе – Солнечном Боге, недаром в Православии за головами Святых солнечный диск, купола золотятся под солнце, крест – древний символ солнца, ориентирован на Восход солнца. Солнечные культы верят в загробный мир, бессмертие духа и духовную связь с Духовным миром. Всё это запрещено в лунных культах.
Там, где Бог.
Аля Минина
Дмитрий Морозов "низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним." (Откровение 12:9)
он в аду
Оля Ожигина
Сатана князь мира сего
Ботир Ишкулов
Сергей Дьяченко сатана враг человека
Вся Земля место обитания сатаны Откровение 12 ст 9,12.
Ххх 1
Elene Cokiashvili Так считают только жидовствующие - дети дьявола Иеговы (Ин. 8:44)
сатана создана создателем из огня. люди не видят его, он может войти в тело человека, дать плохие мысли и все плохое от него.
Вселенная в которой мы живём давно уже разделена тёмными и светлыми силами . У каждой из сторон свой сектор ответственности . На данный момент земля Мидгард и наша галактика в целом покинула сектор ответственности пекальных сил и вступила в Сварожье утро начавшееся в 2012 году .