Любить это Значит, не ненавидеть уважать гармонировать.
Так можно гармонировать и с миром и вашей Семьёй .
Если увас в семье кроме секса не чего нет, не уважения не понимания то это всего плотское желание.
Я не говорю что его не должно быть я говорю о всех достатках по разуму.
Не стоит переходить из крйности в крайность.
Я не люблю чужих детей но почему я их должен любить, я за ними зад должен мыть или их родители?
Я уважаю их если они ведут себя уважительно, но если капризничат то я говорю их родителям что б угомонили рёбёнка и могу аводящими словами испугать их.
Сказать что у меня тоже была сестра капризная но выросла и умерла от передоза в 19 лет от того что её капризам всегда давали ход и она не знала где стоп и погибла.
Я не хочу чтоб ваш ребёнок погиб, я хочу чтоб он знал границы разума и безумия, а что вы хотите от своего ребёнка?
Религия, вера
полигамная любовь, как вы это себе представляете в духовном мире? Любить всех это значит не любить н кого по сути?
Вы путаете понятие истинной любви с сексуальной похотью!
Людмила Падерина
вопрос ни о сексе читайте внимательно
Начните с того, что любовь это иллюзия
и порой иллюзия ломающая судьбы..
Есть просто дружба.. Мужчина может дружить несколькими женщинами одновременно. Нет в этом ничего плохого. Лишь бы помогал, воспитывал детей и содержал
и порой иллюзия ломающая судьбы..
Не являются ли "вожделение" и "плотская страсть" более подходящими терминами для определения "любви" в приложении к продолжению рода человеческого? Не есть ли "любовь" лебезящих священных писаний простой эвфемизм для сексуальной деятельности, или "великий учитель" был восхвалителем евнухов?
это правдолюбие и миролюбие
В духовном мире - любовь полигамная, в физическом - моногамная. Это идеал! Нужно стремиться к нему.
Если отец большого семейства любит всех своих домочадцев, заве это означает, что по сути он не любит никого?
Людмила Падерина
практика жизни показывает, что не всех детей отец и мать любят одинаково
Бог создал 1 мужчину и дал ему 1 женщину-остальное разврат от неверия и незнания законов счастья.