Религия, вера
Девушки хотят замуж... но каков мотив и ради чего? Что бы в мире стало больше радости и счастья или зачем, а?
Чтобы свои чувства наслаждать. Исключительно ради своего эгоизма это делают и плевать им на остальных. Они готовы пожертвовать ради себя и другими членами семьи, если понадобиться. Лишь бы им хорошо было.
А кто детей будет кормить?
Несколько вариантов:
1. Потому что любишь мужчину и хочешь с ним всегда рядом быть
2. Чтобы быть " как все". Ради статуса, свадьбы и штампа в паспорте, даже если муж не очень-то и нужен
3. Ради материальной выгоды (человек обеспечен, жилищные условия хорошие, зарплата и т. д.)
Чтобы было за нее кому делать...
они ведОмы своими фантазиями, и меньше всего заботятся о мире и его радости и щастье
9 Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:
10 ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.
11 Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?
12 И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.
Екклесиаст 4 глава – Библия: http://www.bible.by/old-testament/read/21/4/#11 © bible.by
Одной тяжело
Человек это единение двух. мужчины и женщины :"И сотворил Бог ЧЕЛОВЕКА по образу Своему, по образу Божию сотворил его; МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ сотворил их.
(Книга Бытие 1:27)
Чтобы размножаться.
Потому что это нормально - дополнять друг-друга.
Это глубоко в подсознании сидит, эта установка. И все из-за того что женщины пока еще не самодостаточны. Когда они будут реализовывать свой потенциал союзы будут заключатся только по любви и для счастья и радости миру.