и повод который иногда пишут, что это скучно, неинтересно . Вам, что жить не нравится
тем более если представить, Ваше тело не подвержено усталости, старости, болезням ?
не совсем понятно, Вы сейчас испытываете от жизни удовольствие и счастье или нет совсем ?
Религия, вера
Атеисты испытывают в своей жизни минуты радости и счастья, почему они, часто можно видеть, отвергают вечную жизнь
Они подверглись духу заблуждения. Не может исповедовать Бога тот кто не имеет в себе Духа Святого. Поэтому в вину атеистам вменяется гордость которая наполняет умы. В свое время я тоже был атеистом и сейчас я точно знаю что именно гордость и демонические сети мешают покаянию и противятся Богу. Потому ищут радости в удовольствиях телесных и душевных суть которых сделать слабыми, горделивыми, завистливыми, жадными, нетерпимыми. При любых же попытках прийти к покаянию демоны начинают мучить унынием, отчаянием и страхом, духом отверженности, не прощением себя и неверием что Бог простит. Тогда же впадают в еще большее обольщение и говорят вот в раю скучно, не грешить это скучно, только дураки верят в то чего нет. Апостол Павел предупреждает что за то что не имеют Бога в разуме Он придал их развратному уму и делающие беззаконие других поощряют. (это я уже своими словами послание Павла)
Из всего этого видно что укоренившийся атеист под властью бесовской силы и не способен принять Бога, также как свет не может не освещать тьму также и тьма не может не избегать света иначе станет им.
Все кто отрекся от истинного бога испытывают боль и страдания.
И вы, в том числе. Потому что зло всегда все разрушает, называете ли вы его добром, или нет
никто не будет жить вечно. чтобы эволюция продолжалась люди должны умирать и освобождать место будущим поколениям.
раз вечной жизни нет значит религия одна сплошная ложь, бога нет, ада нет, рая нет, родственники не смотрят на вас с небес а гниют в земле, и никто вам не поможет кроме вас. - будьте вы хоть трижды хорошими вас не наградит небо, а плохих не накажет. происходящее вокруг это подтверждает. библия не более чем сказка рассчитанная на невежественное большинство, чтобы контролировать его и получать с них деньги.
посмотрите "век аделин")) какраз про эту тематику.. )) там более менее понятно описывается.. как по вашему когда отдых приносит больше удовольствия: когда весь день втухал и наконец отдых, или когда все время отдыхаешь?
вы тоже отвергаете вечную жизнь на земле
Александр Мухин
я принимаю то что угодно Богу ,
а вы следуете верой заблуждения и людей тянете туда и покоя не имеете Божьего самохвалитесь да сравниваете себя с кем то говоря при этом что одни вы хорошие а они плохие
Они не в курсе вечной жизни.
потому что нет ни одного доказательства того параноидального бреда, который ты выдаешь за "вечную" жизнь
потому что Бога принимают только те, кого Он Сам призовет