Кровожадные?
Ну это вы перебрали лишка.
И со своим уставом сюда вторгаться не нужно.
Все у нас тихо мирно.
Религия, вера
Почему в этой рубрике кровожадные споры,обе стороны не правы, атеист испытывает кайф?А верующий еще больше заблуждаетс
Кайрат Касинов
Да ты почитай бля комментарии.
Обе стороны не правы? А вы - рефери на облаке? Давайте, спускайтесь. А то вы начинаете подыгрывать одной их сторон.
Кайрат Касинов
Я знаю,что я первый не прав,как иначе прийти к равновесию?
Кайрат Касинов
Просто читал некоторые комментарии.и охуел и не стерпел,написал.
я смеюсь над фанатиками, может кто-то прочтет мою шутку и задумается, ведь главная проблема фанатиков в том, что они не задумываются, а чтоб задумались нужна встряска.. .
и мне полезно, упражняюсь в печатаньи
Атеист испытывает смех. А верующие гордыню свою испытывают:)))
Атеист испытывает кайф, когда ему удается хоть чуть чуть развеять заблуждеия верующего. Так что мы, практически, удовольствия не получаем.
Потому что каждый верующий считает, что ТОЛЬКО у него и его толпы есть ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ права на божественность, истину и т. д.
А все те кто не так верит, те прислужники дьявола, следовательно церемониться с ними не стоит.
Потому что находимся в мире лжи...
На трудовые доблести?
в "Камеди-Клаб"....с кайфом по жизни!

нет, не кайф.
Верующие - тоже составляющая нашего общества, как и атеисты.
Мы ведь все, независимо от вероисповедания, хотим, чтоб наша страна стала сильной.
А посмотрите на них... Есть и нормальные люди, но основная масса - оболваненных.
А фальшивое наше правительство делает какую-то ставку на религию. Да проиграет с ней подчистую. Т. е. проиграет не оно само, а народ, как всегда.
Где уж тут кайф? Грустно от всего этого.
над верой, как над полицией, все прикалываются, смеются, издеваются! но, как только, что то случится-бегут в полицию и в церковь плакать.
Вера Кузина
Ну опять. Что ж эта за мода такая - отвечать за всех. Если вы бегаете по церквям - совсем это не означает, что и все бегают. Если у вас лучшие кореши - полиционеры, это не значит, что нельзя решить конфликт своими средствами.
Давайте будем за себя говорить? Спасибо.