Религия, вера

Атеист Билл Гейтс и верующий Кирилл оба известны, успешны, по своему счастливы, Так кто же из них лоханется после смерти?

Можно быть атеистом, и вести праведный образ жизни

Можно каждый день ходить в церковь, и выйдя из нее грешить, грешить, грешить... .

Лоханется тот, кто так и не вспомнит о Боге.
**
*** *** *** *** *** ***
Лучший ответ
После смерти нельзя лохануться. Смерть - это конец.
Лохануться можно только при жизни. Лоханется конечно Кирилл, потому что бога нет.
Вечное Счастье
Ложкин Сергей Бога нет? Так говорят только кретины ибо если его нет тогда кто управляет человеком, или если человек управляет самим собой то почему же он не может поучиться за свой сегодняшний вечер?
Оба, т. к. с собой ни копейки и ни цента не заберут.
1 Тимофею 6:7: ...Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем.. .
С ними будет, как в притче Иисуса: - "Луки 12:20, 21: ...Но Бог сказал ему: „Неразумный, сегодня ночью у тебя потребуют твою душу. Кому же достанется всё, что ты накопил? “ 21 Так бывает с тем, кто копит сокровища для себя, но не богат в глазах Бога».
откуда нам знать то
Олег Nod
Кто попадёт навечно в ад.
Данил Самарцев
После смерти лоханутся и они оба, и мы все.
Оба. Один за то, что не верил в Бога, а другой ( если это патриарх Кирилл) за то, что порочил Бога.
2 Коринфянам 11:13—15: Это — лжеапостолы, занимающиеся обманом, принимающие вид апостолов Христа. 14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам.

Матфея 5:43, 44: Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“. 44 А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует,

Николай Дорофеев а почему Кирилл лжеапостол?
Как всегда победит дружба!:)
А Кирилл, это кто? У меня сосед -Кирилл, ничего выдающегося не совершил.