Религия, вера

По логике атеистов Билл Гейтс должен быть частью ОС. так как они считают что Бог должен быть материальным, частью материи?

10/10
Фариза Ешмуханбетова
Лучший ответ
Атеисты вовсе не говорят, что "реально только то, что видно".
Ну, а если ваш бог не находится в мире - то вам и самим неоткуда знать о нем. Сами себя в ловушку загнали этим доводом :-)
Чистые сердцем и видят, и слышать божье!
Jona Muborak
Знай же, что все состояния бытия, будь то благость, страсть или невежество, являются результатом действия Моей энергии. В некотором смысле Я есть все, но вместе с тем Я существую независимо от всего остального. Я не подвержен влиянию трех гун материальной природы; напротив, они сами /это они/ подвластны Мне. Б. Г 7.12
Минуточку. Это кто же считает, что бог должен быть материальным?
ЗЫ: атеисты в него вообще не верят, если что.
Нурлан Мухаметжанов не верят-вопрос не знания, а только веры. Они не могут знать, а только верить или не верить, а это шаткое состояние-положение.
Айман Жантасова(Абеуова) Некоторые атеисты критикуют Его существование по сходному принципу.
Логика как у блондинки.
Евгений Злобин
А почему верующие верят, что Бог должен быть сущим - т. е. частью всего сущего, существующего?!))
Начало сущего должно быть по логике вне сущего, т. е. вашему Богу принципиально важнее быть не существующим, чем существующим)
Если бредите вы, то причём тут логика, а уж тем более, - атеисты?
Вероника Шульц
ну тогда во вашей логике часть программ, входящих в состав Windows, откуда-то знают о нем, молятся ему и втирают другими программам о его существовании.
Nurbolat Negimetzhanov
Билл Гейтс является участником корпорации.
А что вы скажете за Бога?..
Елена Мусина
Нурлан Мухаметжанов Он участвует только в ограниченных рамках. а у Бога нет никаких рамок-Он вездесущий и всемогущий.
Билли давно уже не пишет проги. И 98 ось не им одним бала создана. А самая первая Ось (DOS) была тупо куплена.
Яна Фисенко
опа! новая секта "Гаджеты"
Билл Гейтс - жив, гений. Он во плоти. Он создает, все верно, для кого-то и он бог.
Нурлан Мухаметжанов почему он не часть ОС?
И как долго Вы собираетесь тут бредить со СВОЕЙ алогичностью?
??
??? ??