Религия, вера

Почему некоторые считают, что Бог должен служить человеку(показывать чудеса и.т.д), а не наоборот?

Anton Sokolov
Есть люди, которые считают, что им все время все всё должны, а они в ответ не должны ничего. Что поделать, видимо натура такая - эгоисты
Миха Струц
Лучший ответ
люди хадят на службу, работу что-бы что-то получить взамен, я от бога не вижу ничего, с какой стати я должен служить ему? если он хочет моей служьы, пусть что-то предложит взамен, а я ещё посмотрю, стоит ли оно того
потому что не знают
Татьяна Бахина
Да) И считают, что стоит попросить Бог должен как золотая рыбка все желания исполнять. А люди никому ничего не должны. А как же свобода!
А ты сам подумай. Бог один, а людей миллиарды. Миллиарды должны служить одному или наоборот? Вот тот-то же!
а почему ты считаешь что мы должны показывать ему чудеса? почему вобще кто-то, кому-то должен что-то доказывать?
Valeriu Gandrabur
Не приняли Господа в своем сердце!!!!
самая заветная мечта бога, чтобы люди наконец-то научились решать свои проблемы сами и не дергали его по мелочам. бог дал людям волю и право выбора - те назвали это грехом и все чего-то ждут от него - лентяи.
Какая большая разница между тем, кто рассматривает Бога как основу всего, и тем, кто рассматривает Его как предмет поиска и доказательства! Тот, кто относится к Богу как к основе всего, – тот воздал должное Ему. А понимание Бога как предмета поиска и доказательства проистекает от отсутствия единства с Богом. Действительно, когда Он отсутствовал, чтобы нуждаться в поисках [Его человеком] и когда Он удалялся далеко, чтобы следы вели к Нему? («Воистину создали Мы человека и ведаем о том, что нашептывает ему душа его. [Всегда Мы рядом с ним] , и более близки Мы к нему, чем вена его шейная» (Коран 50:16)
Глупцы и эгоисты...
Это можно понять на примере, когда родители своих детей служат им пока они дети, но кода они сами становятся родителями, то начинают понимать и своих родителей и служат и своим детям иродителям помогают чем могут (если могут).
из-за непонимания.