Религия, вера
Должна ли женщина нести свой крест? Я считаю что не должна! Женщина создана для того чтобы восхищать и радовать)
"Крест" нести не должен никто. Следуйте учению Будды, освобождайтесь от рабства и своего "креста".
Исус ,,нёс крест ,,на казнь .римляне такой способ казни применяли для всех преступников .женщинк ничего не должна нести
Владимир Кожев
Точно?
Христианка это посвященная Богу, следующая за Христом след в след.
А мирская женщина живет по своим (!) понятиям и для себя любимой.
Все должны нести свой крест.
Особенно женщина - это и с детьми связано, и с любовью к мужу.
пусть бросит и не несет. откуда такая дурь? Религия всегда верующего таким раком ставит, что он кругом виноват и несчастен.
Это и есть несение креста. И так тяжело, а окружающие вместо помочь требуют, чтоб ты их радовала.
Это Вы правы, но жизнь заставляет.
Слишком короткий период у женщины, чтобы восхищать. А тело грешное стареет, болеет, плохо пахнет.
Произведение искусства эту роль выполняют замечательно..))) а женщина рождённая в муках должна нести свой крест.. и не выпендриваться..)))
Владимир Кожев
Буду!
Владимир Кожев
Выпендриваться
И мужчина и женщина созданы для того, чтобы стать богами.
Апас Курбанов
да ты чооооооо....:)))))
Да ты замаешься всех восхищать и радовать.. и чем собираешься радовать и чем особым восхищать???:))) может вот так будешь восхищать я тебе тут и примерчик подыскалаhttps://www.youtube.com/watch?v=hnhGS0R4uSQ
неси крест и радуй.... чот еще тут выступает....
Мар. 8:34 И, подозвав народ с
учениками Своими, сказал им: кто
хочет идти за Мною, отвергнись
себя, и возьми крест свой, и следуй
за Мною.
Бытие 3:16
Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
Бытие 2:18
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
учениками Своими, сказал им: кто
хочет идти за Мною, отвергнись
себя, и возьми крест свой, и следуй
за Мною.
Бытие 3:16
Бытие 2:18
Женщина мать? Замужем. Не замужем? Какая???? или девушка?
Написано в Библии (слова Бога), что все предстанут перед Богом.
Ибо мы должны все предстать перед судом Христовым, чтобы каждый получил согласно тому, как поступал, живя в своём теле, творил ли он добро, или зло.
(2-е Коринфянам 5:10)Сов. пер.
ты должна радоваться что у тебя есть возможность страдать. ты должна радоваться что у тебя есть проблемы .