Религия, вера

Атеист и верующий, Бил Гейтс и патриарх Кирилл,

оба известны, успешны, по своему счастливы, но после смерти один лоханется?
Кирилл тот же атеист только ещё и лжец он сам не верит в то что говорит. Его состояние входит в 10 самых больших состояний в России, одни табачные заводы которые ему принадлежат... Это наверное что бы дым до Бога доходил... То есть травить, убивать людей подсаживая на сигареты, это нормально для мульти миллиардера и Главы Русской церкви.
Михаил Савельев
Лучший ответ
«Нью Эйдж» поддерживает один из богатейших людей планеты Билл Гейтс и его жена: их фонд является попечителем »Новой группы мировых служителей» - подразделения LucisTrast. На сайте этой организации Гейтс был отмечен, наряду с Джорджем Соросом и Кофи Аннаном, как великий филантроп и гуманист.
Известно, что в 2012 году Билл Гейтс щедро передал 100 тысяч долларов ЛГБТ-сообществу, которое также является частью «Нью Эйдж», поддержав его во время референдума об однополых браках в Вашингтоне.

http://ruskline.ru/analitika/2014/05/20/bill_gejts_i_vera_lyucefera/
Гейтс твой кумир?
Они сдают свои экзамены на порядочность по близкой мне версии, без обмана атеизма и теизма.
Кто из них атеис для начала?
Алексей Машков Но и верующих среди них нет
Ты не назвал ни одного верующего, то раз. Верующий лох по определению. Так как его обманули, пообещали ему после смерти кайф в замен на подчинение при жизни. А он дурак верит и променяет единственную жизнь на обещания вечных наслаждений после смерти.
они оба педики..
Wiktor Goncharov
Ну да, жалко Билла...
оба лоханутся, спасутся только мармоны
Оба жулики.