Религия, вера

Почему умные атеисты (например Билл Гейтс) никогда не называют верующих тупыми? +

Галина Шкепу
умные и сильные люди вообще по сути никого никогда не оскорбляют и не унижают.
Оксана Андронова
Лучший ответ
Потому что им неинтересно вообще о верующих говорить, есть дела и поинтереснее.
Не называет, еще не значит, что не считает. И называть, тоже еще не значит, что считать. Но если человек умен, то понимает, что вера и ум никак не связаны. Вера ни от недостатка ума, ни от его избытка. Вера - сама по себе.
Михаил Додонов
Вряд ли ему говорили религиозные мракобесные вещи: на самом деле примитивизм некоторых верующих, слепо верящих только библии-раздражает.
Миша Верченко
Это тебе от имени Билла Гейтса передать просили.
Может быть потому, что умных атеистов никто из верующих не рискует спрашивать?
Потому и умный, что не тупит.
Наталья Ильина
Потому что Биллу Гейтсу на верующих накласть большую кучу. А мы ещё тут сидим, пытаемся вас, тупых, вразумить.
Надя Казахкызы Чудный постер )))
А ты откуда знаешь, в друганах у него.
А ты лично у Билли спрашивало, маленькое безаватарное звирушко?
Человек придерживающийся, какого бы то ни было философского мировоззрения, не оскорбит оппонента. Уто удел хамов.
Так умный Билл Гейтс доит этих веруючих овечек! Ему не с руки!
Потому, что людям говорят, что ВИНДА лучше всех... и они как и 1-му каналу верят. Это бизнес.
А скажешь, что они тупые!! ! Люди начнут возмущаться, узнают, что есть GOOGLe, ..УМНЕТЬ НАЧНУТ!! ! и О ГОРЕ, все перейдут на халявный-безвирусный LINUX!!!
Представляете сколько смежных АТЕИСТОВ пострадает?
Андрей Молчанов зачетный бред)) пиши еще))
эффект бумеранга.. . как тебя так и ты...
Алла Базелюк
Потому что Билл Гейтс не сидел на нашем проекте и не видел тупых верующих.

И вы лично кстати интересовались его мировоззрением?
он просто обижен на бога поэтому и атеист)))) ведь когда он умрет он с собой свои деньги не заберет))