Религия, вера
Почему "умные" атеисты не построили космический корабль и не улетели на другую планету где нет "глупых" верующих?
и атомную бомбу пусть с собой забирают..
Так Земля - не для верующих. Вот пусть они и улетают.
В советской истории был такой случай.
Назывался "Корабль философов".
Когда по распоряжению советского правительствы всех не марксистско-ленинских философов, а также философов религиозного толка, в том числе и Бердяева, посадили на параход и отправили за границу на ПМЖ.
История имеет свойство повторятся на новом техническом уровне.
Кто знает...
Назывался "Корабль философов".
Кто знает...
Aikow Jaimahova
Философский пароход.
Если б я и за каждого религиозного дегенерата растраивался, . я бы не улетел, а стал бы христианином.
Вопрос из той же категории, какую любит Куздра: «А чтой-то вы, либералы, не уедете в свою Америку? » Я обычно ему советую утопиться в Индийском океане.
Солдат ребенка не обидит.
)))) потому что Боливар не выдержит столько ))))
Конечно, спорить с глупостью бесполезно, ..глупость непобедима.... Но не до такой же степени, чтобы улетать.. . Надо попробовать просветить.. . А вдруг случится невероятное, и получится...
Мы работаем над запуском туда верующих
Сами улетайте!!!
Твердь небесная не пускает :)
Таити, Таити, нас и тут неплохо кормят.
Они растут из религии и если бы не было религии, то в атеизме не было бы смысла. Я знаю на какой почве родился атеизм 19-20 веков. кстати на почве христианства.
могу предположить что в этом случае им не с кем будет сравнивать свой уровень интеллектуального развития
Да потому что Вы за нами увяжитесь. И там возникнут секты, и опять начнется иеговистский террор.
Людмила .
это точно, пара тройка как раз увяжется чтобы и там насаждать свою религию.
аптека за углом
здесь их дом в отличии от странников