Религия, вера
Умный атеист всегда будет в хороших отношениях с верующим, как и со всеми людьми, не так ли?
умный всегда со всеми в хороших отношениях, даже с дураками:))
Так, умный атеист в будущем станет верующим в Бога.
Наталья Джураева
Знающий верующим? )))) не смешите
Наталья Джураева
Разве если паразитировать на глупцах, чтоб иметь бутерброд с икрой не прилагая усилий.
не известно точно как, умный - понятие относительное
В точку!
Если верующие не вспомнят про костры для еретиков, то - да. А за одно и не будут отрезать головы, взрывать, давить машинами, как сейчас кое-где принято.
А если верующий будет в форме № 1 : бородатый в тюрбане, с кинжалом в зубах, с автоматом в руках, подпоясанный поясом шахида, то как? Дружить с таким прикажете ?
Александра Кривицкая
это не верующий, это фанатик
все люди иногда ссорятся.
все иногда подвержены поверхностным эмоциям.
это не от веры зависит.
не может человек всегда быть спокойным.
особенно в наше время бесконечной спешки и стрессов.
это не от веры зависит.
не может человек всегда быть спокойным.
Умный атеист не только будет в хороших отношениях с верующим, но и постарается с ним подружиться! Тогда, глядишь, через верующего друга Бог даст атеисту кроме ума еще и мудрость и уже бывший атеист уверует!
Не. Приставучему верующему фанату-наглецу полезно и промеж ушей наладить.
Это я как верущий же говорю.
тогда умный верующий тоже и все умные верующие тоже не будут воевать между собой, доказывая какой Бог правильнее))
умный атеист рано или поздно всегда приходит к пониманию и признанию существования Бога.
Наталья Джураева
Знающий верующим? ))) ну если только стать мошенником и паразитировать на глупцах, лишь в этом случае.
Умный себя так даже называть не будет, даже если спросят
Конечно. Ведь неважно какие предпочтения у того, или иного человека. Важно-уважение!)
если верующий не напрашивается, конечно.
Умный - обязательно дурак, ведь дурь именно на почве ума развивается.
В отличии разумный, с удовольствием бы кастрировал, всех дураков атеистов и таких же дураков, религиозных верующих.