Религия, вера
Почему атеисты грубо себя ведут по отношению к верующим. К ним нормально относишься, ни пристаёшь, ничего, а они хамят?
Значит правильна поговорка: не делай добра - не получишь зла?
Они не верят в бога вот и все, а верующие люди стараются развивать в себе такие качества как любовь, мир, долготерпение, сострадание, мудрость.... Все эти
Хорошие качества есть у бога, а не веря в него, от куда брать пример???.
Беснуются ребята)
Хто хамил? Это вам так библигон написал что инакомыслие это хамство
Сергей Щигорев
Хех. Ну если вам скажут: "ты дебил и животное".Это не хамство что ли?
Культурный человек никогда не позволит себе хамить людям.
ну хочется людям негатив выплеснуть, вот и ищут темы политика и религия
Если люди злые и категоричные, их не переделаешь
Эм это не атеисты есть нормальные атеисты а есть дебилы которые себя считают атеистами. так же ест верующие и ест фанатики больные. верующие и атеисты понимают что у каждого своё мнение и не им судить и спорить по этой тебе бесполезно и глупо а фанатики орут горите в аду и дебилы там веруны мудаки в категории религия и вера верующих и атеистов 5% а остальные долбаёбы и фанатики или адыкваты но ржут тут поддаваясь палоумию. поэтому получить тут ответ на вопрос там Какому святому лучше молится при гневе например. очень сложно потому что большинство ответом будут Бога нет верун фуу а фанатики будут орать молись Богу жги атеистов. тут вопросы лучше не задовать нормальные

Потому что для них нет людей, раз на них не похожи, значит ты не человек, а животное, как они говорят, и ничему не верят и хотят, чтоб все люди были как они.
Раиль Шафигуллин
Вовсе нет. Будьте кем хотите. Но! Не лезьте в школу и институт, где учатся наши дети. И миссионерствуйте где-нибудь в Анголе или Зимбабве.
вообще к этому нужно относится спокойно! они как дети! просто не ведают что творят!
Система такая.