Религия, вера

интесно.. Какие мысли у верующих и у неверующих о Билле Гейтсе?

Дмитрий Шшш
Прежде всего, вызывает уважение то, что он честный селф-мейд-мен. В наше время это большая редкость. Ну и делами своими (теми, что не касаются бизнеса) симпатичен.
Андрей Лукьянов
Лучший ответ
А хто ето?)
Веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Как ученый не сильный, еще в студенческие годы изобрел язык программирования, но дальше лишь организаторская работа, здесь он силен. Поэтому, когда сейчас уже исчерпал полностью, то можно и заняться благотворительностью и прочим. Работа на имидж, не более. Вклад в науку минимален. Даже до профессора не дошел. Еле, еле магистр.
Anton Krapivin
Дмитрий Шшш )) я не расцениваю его как ученого.. а именно как увлеченного человека.. которому интересно жить)
На счет того что исчерпал.. что то подсказывает мне)) что далеко до этого. Просто нашел более увлекательное дело в Африке)
Умный мужик, уважаю. Хотя христиане наверно его осудят.
Mikhail Bogomolov
Дмитрий Шшш вот реакцию христиан и ожидал.. но похоже они тормозят
отгадайте чью маму вспоминают чаще всех в мире
Дмитрий Шшш не знаю.. я обычно свою вспоминаю всегда..
Наталья Гришанова Интелевскую.)))
Я слышал в последнее время Билл Гейтс очень активно занялся Благотворительностью.
Это очень похвально, как с точки зрения верующих в Бога, так и со стороны Атеистов.
Alexey Gryaznoff
божий человек
Христос сказал:
"Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко,
чем богатому в Царствие Небесное.. "

Вот и думайте.
Дмитрий Шшш а почему вы решили, что он туда стремится?) он достаточно прагматический человек, что бы верить в эти сказки)
Основателям Майкрософта и Apple нужно поставить памятники. Это люди, которые появились в нужный момент в нужное время, перевернув представление о компьютерах
Дмитрий Шшш согласен) огромнейший шаг. Хотя тогда уже начали появляться и аналоги, но они смогли вытянуть свои идеи до нужного уровня. Правда вопрос больше ориентирован был на верующих)) с его благотворительным фондом. С одной стороны благое дело, с другой он далек от веры в бога.
не знаю, но говорят он одержимый бесами (джиннами), в прошлом году он пожертвовал на развитие и образование мусульман несколько миллионов долларов
Дмитрий Шшш что такое несколько миллионов по сравнению с 30 миллиардами с фондом помощи африке))
та он далеко с такими мелеонами раскулачить его в пользу народа
Ира Петрова
думать можно много,
Пираты Силиконовой долины лучше посмотреть, и мысли станут на свои места
Azamat Kemelbaev