Биллу Гейтсу? Фуууу Отстойй (((
Я благодарен Стиву Джобсу - вот это реальный чувак был.
Религия, вера
А вы благодарны еврею Биллу Гейтсу?
Безусловно, винда дала массовость, массовость дала игры, игры заставили нас платить за прогреес и на эти деньги нам каждые пол года выдают новые процы.
да уж украл я у бедного еврея форточку
- А правда что Чайковский был голубым?
- Правда, но любим мы его не только за это!
Старый анекдот, извините.
Нет. Я благодарен корпорации Самсуг.
Не знаю кто он по национальности, но вот его окнами пользуюсь
есле о виндах, то я благодарен хацкерам, не менее я благодарен другому еврею -- Марку Шаттлворту. за убунту. порицаю финских евреев за симбиан и меего.
поддерживаю умную женщину фатинью
Да, как и миллионам других людей работающих на прогресс, и меняющих мир (тут сейчас запинют мол не так он меняет) . А вот алкашей, тунеядцев и прочих дегенератов, которые любят только жрать да остальных делающих чморить - в категорию оставшихся без благодарности )
Лично я благодарна финну Линусу Торвальдсу и его мистеру Таксу.)
Aleksey Zoteev
Браво!
Не, я благодарен Линусу Торвальдсу
Какой же он еврей? Я ему очень благодарна. Этот человек изменил мир.
я на маке
За что? Не он, так кто-нибудь другой был бы.. . К тому же ему моя благодарность ни к чему.
Нунэ Мурадян
А че ты на меня так смотришь? Ты меня гипнотизируешь?
Да и Богу, и Платону, и Путину, и Ленину, и Царю, и Науке и Религии, и родителям и кто создал айпед и планшет тоже)
Он янки то ли шотландского, то ли валийского происхождения
Он никаким местом не еврей.