Религия, вера

Почему многие отвергают вечную жизнь?

Яков Гуров
Трудно поверить
Andrey Franz
Лучший ответ
Надоест ведь!
От зависти.
Маня Маня
Потому что лучше синица в рукаве, чем журавль в небе
Наташа Пешкова
Это единственное, что есть у меня, как же я могу такое отвергнуть?
Дмитрий Стрела
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Надо решить вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и разблокировать Систему!
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Кто эти Подписчики Молчуны?
Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес?
Почему мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Я лично не знаю никого из Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор.
Я не знакома с ними, а они ничего не знают обо мне.
Как же я могу лезть туда, куда меня не приглашали с уважением и с душевной любовью по отношению ко мне?
Я Беззащитная Женщина из небогатых без власти кругов, что и кому должна говорить то?
Я не Преступник по убеждениям.
Я Законопослушный Гражданин России.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Я Трудяга и Работяга, я Обычный Человек из небогатых без власти кругов.
Я уже 5 лет в режиме ожидания зависла.
Я не хочу жить долго в таком режиме ожидания.
Как хорошо, что рано или поздно это закончится в этой жизни для меня в этом теле в Этом Живом Сверхкомпьютере из плоти и крови, с моими жизненными наработками и с тупиковыми дальнейшими программами Жизни, с нерешенными вопросами, рано или поздно моё это тело перестанет жить, а моя Душа улетит в Другие Миры, и Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Как-то не особо видно этих "вечно живущих". Точнее -- совсем не видно!
..
потому что "вечная жизнь" им не светит ...
Потому что человек создан смертным.
Рафик Шагитов
Так же бессмысленно и продавать вечную жизнь представителями культа.
Юлия Резаева
Потому что её обычно обещают лживые мерзавцы в ритуальных балахонах, манипулируя доверчивыми идиотами в своих первобытных капищах
Потому что даже если ты и получишь вечную жизнь, то у твоего мозга есть предел. Он не может бесконечно запоминать информацию.
Я верю и надеюсь на вечную жизнь с Богом Небесным и Иисусом Христом.