Религия, вера

Для чего человеку вечная жизнь, которую предлагает ему Бог? Почему многие ее отвергают?

Простой вопрос для верующих, бессмысленный для остальных.. . Многие отвергают, потому что не верят. Как можно верить и любить ТО, чего не знаешь и не чувствуешь? Невозможно.
Владимир Иванов
Лучший ответ
Знаете, как клево вечно сидеть возле трона Бога и петь псалмы!
У каждого свой выбор... Не вам судить
. Еккл. 9:4 Кто находится между
живыми, тому есть еще надежда,
так как и псу живому лучше, нежели
мертвому льву.

не пользуются верой
Алена Лис
Зависит от условий проживания, например я лучше сдохну чем на вечно отправлюсь в христианский рай, где ничего нельзя.
Бог любит нас всех. Чтобы блаженствовать с Богом вечно. Отвергают, потому что порабощены сатаной.
НЕ ХОТЯТ ОНИ БЕСКОНЕЧНО СЛАВУ ИЕГОВЕ ПЕТЬ ДО ХРИПОТЫ БРЫЗГАЯ СЛЮНОЙ В ЭКСТАЗЕ ...
А вы подумайте, что такое жизнь в вашем восприятии. Это цепь событий. Если жизнь бесконечна, то все события сольются, их не будет, ничего не будет. Бесконечной жизни просто математически быть не может.
В Писании есть великолепный пример. Это как псы, которые довольствуются объедками с Хозяйского стола.... вместо того, чтобы стать сынами Всевышнего и сесть с Ним за один стол!
Tanya Miles
потому что считают что жизнь не вечная намного лучше
а ты подумай, что ты будешь делать вечность?. . прочитай у Кинга рассказик (он минут на 30 всего чтения) "Долгий джонт" - мне после него расхотелось вечно жить)
#|Apologizer |#