Религия, вера

Зачем люди придумали Ислам? ведь не было бы ислама- не было бы ИГИЛ

ИГИЛ -
это и есть
настоящий подлинный ислам
каким он был во времена Махмуда
Сергей Данилко
Лучший ответ
Татьяна Солоткина Ты преклоняешься ИГИЛ?
А не было бы пороха, не было бы ядерной бомбы, всё от китайцев
у христиан тоже не все оптимистично
Юлия Табакаева
Игил не имеет никакого отношения к Исламу!!!
В чем ислам преуспел, так в распостранении лжи, что террористы типа Алькаиды или Игила никакого отношения к террору не имеют. Продажные СМИ пляшут под их дудку и охотно распостраняют дезинформацию.
Коран читали? Он пронизан ненавистью к неверным и призывами к их порабощению и истреблению.
Игиловцы охотно цитируют Коран перед камерами, когда отрезают голову очередной жертве. Почитайте сами
Коран 47.4
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. А у тебя какие-то штампы из зомбоящика.
Анна Гукова
А какое отношение ИГИЛ имеет к исламу? Ислам сам по себе не несет разрушительного начала и терроризм осуждает. Кстати, если уж продолжать Ваш бренд, то зачем люди придумали христианство, не было бы крестовых походов, варфоломеевской ночи, истребления индейцев/индусов/негров...
Макс Фадеев ты вообще нацист молчи, я тебя вызываю на ринг, одевай перчатки и дерись
Что бы уничтожить христианство.
Причины распространения ислама в том, что христиане стали поступать вопреки воле Бога, вопреки той заповеди, которую давал Господь. Как сказал один святой, ислам дается как бич Божий на разленившихся христиан. Даже в России — вот сейчас, в наше время, когда у нас начались активные исламские теракты; когда Россия выбрала тележвачку; когда люди в массе не захотели жить по-Божьи, а захотели жить по-своему — и пришел ислам, пришла исламская резня! Это как такое наказание.
*** Анжелика***
Всегда бы что нибудь было !
А вот и ни хера. Это политическая организация, а не религиозная.
Глупо так говорить. ИГИЛ только прикрываются Исламом, но сами к нему не относятся
Мария Я