Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Вы сочувствуете Пророкам, которых ваши праотцы неавидели, гнали и убивали?
Нет не сочуствую они сами напросились Люди видети ли не любят когда им парят мозги всякими проповедями
Всё вернулось на круг.
На все воля божья! Дайте ка мне ту дубину я еще врежу по тем кто в живых остался! ! Ты первый подходи)))
Трудно пришлось пророкам... Что и говорить. Но мне жалко и проотцов. которые умерли так ничего и не поняв и сгорели в Геене огненной.
в общем - да, но они на это шли осознанно
Я со-чувствую. Тем кто ненавидит пророков. Пророки насаждали Свои идеи
другим людям. То есть действовали насильно. Разжигая в человеке ненависть.
И отвращение. Человек Сам хозяин Своей Судьбы. Ты-не пророк Мне.
Я не пророк Тебе. То, что Я предвещаю-Моё.Мне суждено. И никому более.
Я в ответе. За Свои Дела.
<foto>
Они сами избрали свой путь и думаю им бы не хотелось, чтобы им кто-то сочувствовал...
Наши отцы были гораздо умнее вавилонских придурков и бродяг северной Африки, они жили в снегах Европы, а не в аравийских колючках.
философствуйте в своей секте, уважаемый
Cod Mw
Он повторяется в вопросах-дефицит идей?
Нет, думаю так было задумано Богом и пророки об этом знали
Здравствуй! Сочувствую... Но думаю это не сломило их любовь и веру!
Мир и Вашему Дому! Сочувствие и сострадание качества духовного человека
Я больше сочувствую людям их гнавшим.. . участь их страшнее...
Кого ты имеешь ввиду под словом "ваши"?Может себя или нас?