И в день смерти этих пророков, люди будут РАДОВАТЬСЯ, и дарить друг другу ПОДАРКИ !!!Вот он, верх человеческого ЛИЦЕМЕРИЯ и крайней БЕЗМОЗГЛОСТИ !
Я не из тех, кто будет гнать этих пророков, и радоваться их смерти...
Религия, вера
Почему пророков гнали во все века? И так же поступят и с двумя последними пророками! Вы тоже будете их гнать?
При культе личного эгоизма все будут считать что они хотят просто выделиться, о Боге тогда представления будут на уровне что доказать или опровергнуть его наличие невозможно.
Потому что нет пророков.
Есть душевнобольные.
Которым место в психушке.
_____________________
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, батенька Лингвистический, доказательства!
В противном случае всё это - пустой трёп.
Есть душевнобольные.
Которым место в психушке.
_____________________
Почему их два?))
Есть такая фраза : Лучшее = враг Хорошего (Я думаю. . понятно. . не надо объяснять)
Так вот пророки и люди с прогрессивным мышлением (Джоржано Бруно вспомним) всегда предлагали провести ИЗМЕНЕНИЯ!!! !
А Изменения никто не любит, они нарушают ПРИВЫЧНЫЙ уклад жизни..)))
Для вразумления неверующих, что Он был истинным Мессией, Которого так долго ожидали люди!
Нет, эти пророки будут от Бога.
Уже поступили и пожинают последние времена.
А никому не нравится, когда им правду говорят. )))
Никто не хочет знать правды будущего!
Ну Вы уж, Искусственный интеллект Borgir, совсем искусственно мыслите. Может засиделись на рубрике до полной одержимости? Вот Вам Ваше состояние этот ответ и навеяло. Про пророков мы с Вами вообще ничего не знаем, ибо все, что им приписывается, получили в многократном переложении под те или иные задачи времени. Так что оставьте пророков в покое и среди нормальных людей! Они такими и были.
никто не любит мошенников ...
мошенников будем гнать ...
Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах! "
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.
Спокойно все переноси. И помни: Божии пророки. Всегда бывали одиноки. ..