Религия, вера

Почему пророков гнали во все века? И так же поступят и с двумя последними пророками! Вы тоже будете их гнать?

И в день смерти этих пророков, люди будут РАДОВАТЬСЯ, и дарить друг другу ПОДАРКИ !!!Вот он, верх человеческого ЛИЦЕМЕРИЯ и крайней БЕЗМОЗГЛОСТИ !
Я не из тех, кто будет гнать этих пророков, и радоваться их смерти...
Раиса Садыкова
Лучший ответ
При культе личного эгоизма все будут считать что они хотят просто выделиться, о Боге тогда представления будут на уровне что доказать или опровергнуть его наличие невозможно.
Вова Лукьян
Потому что нет пророков.
Есть душевнобольные.
Которым место в психушке.

_____________________
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, батенька Лингвистический, доказательства!
В противном случае всё это - пустой трёп.
Oleg Deineka
Почему их два?))
Есть такая фраза : Лучшее = враг Хорошего (Я думаю. . понятно. . не надо объяснять)
Так вот пророки и люди с прогрессивным мышлением (Джоржано Бруно вспомним) всегда предлагали провести ИЗМЕНЕНИЯ!!! !
А Изменения никто не любит, они нарушают ПРИВЫЧНЫЙ уклад жизни..)))
Нина Протас
Для вразумления неверующих, что Он был истинным Мессией, Которого так долго ожидали люди!
Aleksandr Repetunov
Нет, эти пророки будут от Бога.
Уже поступили и пожинают последние времена.
А никому не нравится, когда им правду говорят. )))
Никто не хочет знать правды будущего!
Ну Вы уж, Искусственный интеллект Borgir, совсем искусственно мыслите. Может засиделись на рубрике до полной одержимости? Вот Вам Ваше состояние этот ответ и навеяло. Про пророков мы с Вами вообще ничего не знаем, ибо все, что им приписывается, получили в многократном переложении под те или иные задачи времени. Так что оставьте пророков в покое и среди нормальных людей! Они такими и были.
Лиза Шахматова
никто не любит мошенников ...
мошенников будем гнать ...
Андрей Лллллл
Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах! "
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.
Спокойно все переноси. И помни: Божии пророки. Всегда бывали одиноки. ..
Liudmila Snopikova