Религия, вера

Можно ли родиться в другом мире, с другими законами физики после смерти?

Я имею ввиду не другие физические константы а именно физические законы (формулы).
в аду наверное другие физические законы
Виктория Гросу
Лучший ответ
сансару порви сначала - тогда возможно
Jamshid Abdullaev
можно, я разрешаю
это смотря что употреблять, после LSD и не такое можно, и умирать необязательно ))
Можно, но не нужно. Дух изберёт явиться именно сюда для наиболее качественного усвоения жизненных уроков. Что посеешь, то пожнёшь.
Придставте мир, где нету притяжения. И вы перемещаетесь силой мысли. У вас нету тела.
Только свободный полет. Или другой вариант... Составляющая вашего тела находится в разных местах. И каждый организм существует также, без законов физики. Но вы все единая составляющая мира, измерения. Вы к примеру видите себя цельным со стороны, но на самом деле всё не так)))

Вот вам возможные варианты
Юлия Шарипова
может мы будем корой дерева
Конечно! Это даже физики начинают понимать. https://ru.wikipedia.org/wiki/Антивещество
Да, именно после смерти в новом мире будет все новое:
Откр. 21:1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
Ra -Vj
Врядли твои молекулы покинут Землю.
Надя Разуваева
Да. Как написано: не все мы умрем, но все изменимся... тленное тело превратится в нетленное.
Физический закон имеет силу только в физическом мире. а вне физического мира он не действует.
после смерти нет жизни смерть -небытие
Надоело жить в России?
Нет нужно жить в этом теле вечно постоянно дополнять этот мириначе ты просто бессилен поверить в вечную жизнь в теле человека!
Игорь Лысенко Никуда ты теперь от меня не денешься да и от спецслужб тоже.... Так что успокойся и в окно не выбрасывайся, когда за тобой придут!