Религия, вера
Веруны у кого над нашим миром власти больше у вашего божка или у наших законов физики?
Ваша вера верующие в этом мире абсолютно ничего не стоит так как все мы живем не законам какой то там абстрактной веры а исключительно по законам физики
У физики религии еще никого не вылечили
А что за "наши законы физики"?))
ну вот зачем ты позоришь атеистов таким поведением? ну больные они люди - только и всего - больные верой. ну чего издеваться -то над ними?
Анастасия *****
Дим ну а ты мне что предлагаешь? иж жопу лизать? Меня от них тошнит отсюда во мне и агрессия
Мы живем в Солнечной системе где действуют Законы этой Солнечной системы, Законы физики, химии, биологии !
Ну и глуп же ты.... пугало ты огородное
Законы подразумевают Законодателя.
Елена @@@
Необязательно, если бы все существующие законы подразумевали бы законодателя, то и существование законодателя, определялось бы законом.
У ваших законов? Это вы что ли их придумали и заставили работать? =)
Елена @@@
Чтобы что-то придумать нужен разум, а разум мог появиться, только в результате постепенной эволюции, а эволюция уже происходит по определенным законам.
Все законы физики, а уж тем более религия, - это всего лишь жалкая теория допотопных ничтожных людишек, которая работает до первого исключения. Все теории меняются, так было уже много раз и будет. Уже сейчас есть исключения, подтверждённые наблюдениями, просто их очень мало и учёные не хотят снова менять теорию. Но рано или поздно это опять происходит
А одно другому не противоречит. Законы физики были установлены Богом при сотворении мира, но в случае необходимости Бог может совершить чудо и нарушить эти законы.
И кстати почему вы решили что законы физики ваши? учитывая что величайшие физики были как раз верующими людьми, например Ньютон.
Елена @@@
Законы физики нарушить нельзя
А откуда появились эти законы?
знаю блок, но Аллах создатель всего и твоей физики, как чел по физике созрел ???
Да, но как раз эти законы физики могут являться частью более высшего существа, так что эволюционисты с вами не согласны.