Религия, вера

Если ваш божок дал нам свободу выбора то тогда почему наша собственная жизнь по нашему личному желанию не кончается ?

Юля Юлия
Эта лживая свобода выбора - лишь религиозный фуфел.
Акбаян Калымбетова
Лучший ответ
Душа из Вечности и в этом кроется проблема для глупца.
L.
Lenura .халилова
Юля Юлия что ты несешь дебил твою ахинею читать противно
Никакой свободы он никому не давал.
Mihai Lipca
Мы, как душа вечные, а тело, в котором мы сейчас находимся смертно.
Свобода и свобода выбора разные вещи.
Kамал Даутов
отсидеть в тюрьме надо весь срок уважаемый
Матфея 6:27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [продлить жизнь] хотя на один локоть?
...
А зачем жить заканчивать досрочно? Бессмысленно!
Люди при кажущихся безвыходных ситуациях и больном сознании укорачивают себе жизнь.
Также, люди могут развить в себе плохие привычки и от этого умереть. Исполнение божьих норм продляет жизнь человека, например, избегая курения, не получите рак лёгких.
Юля Юлия да задолбали выуже деня свой хренью
Юля Юлия да задолбали вы уже меня свой хренью
Так как первая жизнь проходящая испытательная ,..конец и начало жизни в руках и духе Всевышнего Творца .
Коля Брестский
почему? Ты же можешь жизнь закончить. Убить себя. Только за это тебе придётся отвечать перед "нашим божком" как убийце.
Юля Юлия ты совсем идиотка? а как же ад ?
Юля Юлия иди соси тварь
Жизнь может кончиться в одно мгновение.
Например вас собьет автомобиль.
Свобода Воли как и Власть проявляются через ДЕЛА, а не через пустые мечты.))
Юля Юлия мне не очень понятно в какой системе координат вы отвечаете? в религиозной или атеистической
Виктория Никитина а есть разница?
В системе логики и здравого смысла человека знающего Бога лично.
так пойдет?))
А еще по собственному желанию нельзя жить без воздуха, летать по небу без дополнительных средств, превращать камни в золото по щелчку пальцев и многое другое.
Только в религиях имеется ввиду не это, а свободная воля выбора между добром и злом. А все остальные хотелки уж исходя из возможностей)
Юлька Федорів
желание и свобода выбора -две разные вещи
это не свобода. а издевательство