Религия, вера
вот как работают законы физики, если наш мусор не летит в космос, а космический к нам за здрасьте, что не так у физиков?
Закон вселенной - мусор остается там, где ему следует оставаться. Всё остальное лишь от собственной тупости называете мусором.
Ян Петрушенко
)
это у вас не так..
:)
.. с физикой, и астрономией
:)
.. с физикой, и астрономией
Ян Петрушенко
что всё ,не пугайте народ?))
Все правильно работает. С какого перепугу Вашему мусору самому в космос улетать. нет уж. веник в руки и вперед.
А космическому и положено падать. Гравитация. По секрету скажу. все планеты они из мусора и есть. Из космического. Чем его больше собирается. тем эти кучи к себе сильнее другой мусор притягивают. Типа космические дворники. Ну а мы как вши или блохи на одном из них поселились. Видно мыться не любит.
Тут другой закон работает - подобное притягивает подобное. Бросаем мусор на землю, получаем его из пространства. В том числе и психологический.
Гугли - первая космическая скорость.
У всяких магов, ясновидящих и прочих шарлатанов, вообще мусор в голове,
впору их в больничку ложить )
У физиков не так все. То они глотки рвали, доказывая что что-то там "Бахнуло"
а потом получают нобелевку за открытие некой темной энергии, которая опровергает предыдущую теорию.
Так вот мне таки не ответили, ПОЧЕМУ ЗЕМЛЯ НЕ УПАЛА НА СОЛНЦЕ,
как яблоко на голову Ньютона?
Если частица в атмосфере имеет скорость выше Второй Космической, то она из атмосферы может улететь.
Вон - Марс то всю атмосферу растерял за миллиарды лет.
Сила притяжения все дела