Религия, вера
У Вас не возникает чувства, что при таком количестве "истинных верующих", которые поголовно знают истину Рай переполнен?
Знать и делать, соблюдать, разные вещи, скорее в Раю недобор.
Так нет безгрешных на Земле!
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине и не всякий может отыскать ее.
Знать мало. Надо делать. С этим напряжёнка. К тому же в раю пребывание временно.
Давно замечено-чем больше люди грешат в молодости, тем более набожными, порой даже чрезмерно, становятся к концу своего земного существования.
Если этот самый рай вообще реально существует.
Людей, с подобными мыслями, а более чувствами... ожидают там, где плачь и скрежет зубов. Увы!
ничего подобного, та глухая, что не услышала вопрос архангела о супружеских изменах, все одно попала в ад...
Вас там не хватает.
они все каются и грешат, походу все в ад намылились)))
Слишком маленький у Вас "рай".) По скудости ума, видать.
Рай и ад - это не место...
Все люди, которые жили на Земле за всю! историю человечества вполне могли бы ужиться на планете. Одновременно. Научный факт.
Андрей Ховалкин
Человек не уживается на планете, а пожирает всё вокруг. Люди идиоты.
Андрей Ховалкин
Нет... Если конечно ровняться на всех, то все нормальные. Но если присмотреться - мы все со сдвигом.
Таина Курманалина
а лет через 100?
да не боись - вселенных, реальностей, пространств и подпространств - немеряно))
Андрей Ховалкин
Нет. Это не так.
Неужели вы считаете, что у Бога может быть квартирный вопрос?
Нет, не возникает.
Если послушать ученых, то большой взрыв начался как раз ...с размеров рая... Так что не переживайте, места там хватит на целую вселенную...
Таина Курманалина
не хочу растраивать, но тогда рай 0 мерен и является бесконечно малой точки
Иоанна 14:
1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте.
2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.
Не нам судить о том, кто добрался до рая, а кто нет
Чтобы отделить зерна от плевел надо; 1.Посмотреть делает ли он так как говорит. 2.Что у него получается практически. Помните, Иисус говорил:" Судите по плодам...",не слова и даже не дела, а результат... И быстро всё станет на свои места!
Пора смывать, раз переполнился ))))
Верующим не полагается знать истину. Им верить полагается. Значит, хватит им места. Не получился сарказм. Говорят, на какой-то картине было пояснение "Се лев, а не собака".
Все билеты в Рай ( всё включено ) проданы!
Архангел Михаил, очень по - кондукторски, несколько раз просигналил своим огненным мечом на отправление; Архангел блаженно и с силой захлопнул врата кондукторского вагона. Локомотив засвистел, качнулся, и, отрывая состав от перрона, пошёл на разгон.
Провожающие качнулись с составом и с печальными лицами, по инерции, засеменили во след набирающему скорость поезду.
Сентиментально и эмоционально-насыщен
но заиграла музыка Филиппа Эммануэля Баха.
- Бах! - сорвалось с губ и покатилось по перрону шуршанием нотной бумаги, всплесками стаккато.
Старушка сухо всплакнула. Внук, не совсем понимая смысл происходящего, хлопал веками огромных, как два переполненных бассейна, глаз.
Сентиментально и эмоционально-насыщен
Андрей Ховалкин
Как глоток вод из вод.))
Если у человека жизнь как в шоколаде (деньги, девки, слава, красота), то он и верит в Бога, а если жизнь как в дерьме и в нищете-то тогда он аттеист.
Покайся, тебе скидка будет...
Будь я иисусом я бы пускал в рай вообще всех подряд кто неправедный долго в раю не протянут
у рая наверно нет границ.
"1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте.
3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я."
(Иоан. 14:1-3)
потому что при входе у тебя спрашивают-Ну как там в раю?
Ученые давно знают, что Рай переполнен. Сейчас границы Рая расширяются всё больше и большее, захватывая новые пустые участки Ада. Во время строительства нового забора, два грузина совершили дерзкий побег из Ада в Рай.
Елена Швец
из РАЙкома в АДминистрацию )))
А разве познать рай это не грех?
а Вы измерили число "истинно" верующих? Критерии "истинности" какие применялись?
Рай будет восстановлен на Земле только после уничтожения зла, его сейчас нет, весь мир лежит во власти зла
Бога нет. А еслиб и был то половина верующих была бы в аду за своё лицимерие
Основная масса современных верующих - это лицемеры и невежды. Это стопроцентные материалисты, которые врут в первую очередь самим себе.
Рай - это не мифическая локация на небе, это реальное психическое переживание которое является одним из возможных состояний сознания, в котором может пребывать внимание человека.

Дело в том, что прогресс наступил.
Какие верующие? Они даже Библию не открывали.
Это не сарказм, это - невежество.
рай не переполнен. когда число ангелов ниспадших из рая восполнят праведники тогда должен наступить конец света т. е. суд Божий
Отрывок из Библии