Религия, вера

Почему у вас такая дикая нетерпимость к Исламу?

6.35 Так - как для тебя тягостно их отступление, то ты, если бы мог, хотел бы сделать для себя или расселину в земле, или лестницу в небо, дабы представить им какое либо знамение! Бог, если бы захотел, всех их совокупил бы на прямом пути; потому, не будь в числе невежд.
Гузель Алешкова
Лучший ответ
религия войн терактов нетерпимости и притеснения женщин
Раиса Бордюг
Ислам основан на заблуждениях .
Потому, что цель ислама насильно покорить весь мир, потому, что культивирует презрение к женщинам и ненависть к немусульманам
Ден Павлов А почему-то занималось этим самым покорением одно только христианство...
Они барашков бедных режут
Валера Шустрый
Не больше, чем к иудаизму, христианству.
Яна Панюшева
У меня нет нетерпимости к исламу. Есть нетерпимость к глупым людям.
Артем Миллер
потому..
хари ваши надоели..
и язык ..обезьяний..
не вот почему надо на своем, обезьяньем ..громко говорить, когда вокруг люди?
чурканы ..ипаные..
У меня ее нет. Не нравятся только агрессивные фанатики ЛЮБЫХ вероисповеданий.
Спокойно к исламу отношусь, а вот совершение зла - плохо.
Наиль N31Dj3L
в исламе есть много черт которыми надо пользоваться так же можно сказать и о православии
аллах акбар! иди ослиц иПи, и баранов паси!
Где вы увидели у меня исламофобию? Подскажите, я выжгу эту заразу немедленно.
Спокоен ко всем религиям.
Дашенька ***
За то что вы не отлучаете от ислама и не предаёте вечному проклятию террористов, тех что режут головы и взрывают дома. К тому же вы утрируете. Нет в России дикой нетерпимости. Я бы лучше относился к исламу если б после первых террактов, совершенных во имя Аллаха и пророка, собрался всемирный исламский собор ( съезд, конгресс, как угодно) и размежевался от террористов и проклял их.
Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.
Анна Харисова
Потому что кришнаиты из моск часто представляются мусульманами. ))
взрывают часто
Николай Тараненко На фото нет ни одного мусульманина.
Вы против мусульман или против китайцев? Определитесь уже.
Нет у меня нетерпимости к Исламу. Я о нем вообще мало знаю.
100 кругов ада не с чем не асоциируется?)