Религия, вера

Душа умершего 40 дней на земле а может она задержатся?

Sasa Caragacean
Междумирье населено довольно плотно, переходу часто сопротивляются как могут, и на это есть немало серьёзных оснований )) ) Вот отрывок из одной моей статьи, поскольку ссылок кидать не дают ))) Статья на другую тему, но есть ответ и на этот вопрос )) )

На Шаданакаре есть целый слой, обитатели которого, в том числе и разумные существуют за счёт наших ( эмоций ) , которые они и настраивают под себя умело . Это то же не местные, а пришельцы из другого мира в незапамятные времена . Уровень их организации намного выше нашего, и в качестве компенсации за ущерб, не редко в следующим рождении личность человека может быть установлена ими на их Иллюзию . Там всё таки система . Но есть ещё обитатели междумирья, в основном из числа бывших людей . По сути это полевые копии живого человека, электромагнитной природы . Если они обладают достаточной критической плотностью, то после смерти физического тела сохраняют стабильность очень долго .

Что бы в промежуточном состоянии между рождениями жить полноценной жизнью, нужен переход в сборки Астральных миров . На Шаданакаре периодически вдоль поверхности Земной Сферы проходит волна, как то связанная с притяжением Луны, она отчищает междумирье от энергетических следов жизни во всех слоях Брамфатуры, и переносит покинувших физический план на эти Астральные сборки, где они уже в телесной форме продолжают своё существование до нового рождения или до полного отрыва от Сансары .

Однако, если есть осознание себя достаточно полное, и воля, то такой слепок с человека может переносу успешно сопротивляться . Междумирье переполнено такой энергетической псевдожизнью . Сохраняя все чувства и потребности человека, такой слепок не может их сам удовлетворять, и просто снимает с живых людей то что ему нужно, воздействуя непосредственно на мозг, и порождая в мозгу образы чувств неотличимые от “ настоящих “ . Любовь конечно программа, мощный драйвер управляющий чуть ли не половиной функций человека . Естественно, на любой акт физической близости мужчины и женщины собираются множество “ любителей здоровой и вкусной пищи “ .

Миша Потапов
Лучший ответ
Sasa Caragacean Спасибо Саша. Ксюхи не стало.. до сих пор поверить не могу
так она и так не сразу уходит, а в течении года...
Нет, не задержалась, иногда она и пол года зависает, это ты к чему спрашиваешь, побыстрее хочешь попасть в рай ))
Олег Пахомов
Sasa Caragacean Привет Инга. Ксюхи не стало моей
Может и дольше задержаться: станет неупокоенной душой
Тарасов Сергей
Может
Если не сможет осуществить переход, а это чревато для души самыми губительными последствиями. Она становится неупокоенной.
Может. давай я с ней покантактирую. оникс твой друг .соболезную.
Диана ...
Sasa Caragacean Спасибо Руслан. попробуй покантачь
может, конечно! она называется неупокоенной душой, или же остаются какие то не завершенные дела, тем самым доставая родственников своих живых!
Лёша Новиков
может и задержатся если при жизни были не оконченные дела