Религия, вера

для чего бог посылает большие разачорования? после которых хочешь умереть и жить дальше не возможноо?

Я больше не могу (
Думаю о суициде и о приёме наркотических средств ((
Не стоит делать самоубийство.
Жанна Байсакова
Лучший ответ
Проверяет твою преданность ему .
Проверяет тебя на гниль .
Вот мысли о суециде и наркотиках это уже гнилые мысли, а значит ад тебе уготован .
Чтобы поняли, наконец, в чем корень всех зол - каждый хочет получать благо, но не стесняется для этого лишать блага других, наступая на них и даже используя. Одним словом, эгоистический подход к жизни несет только страдания. И это надо осознать и начать менять наши отношения, тогда и разочарований не будет.
Тимур Тимур
ты слабак хлюпик. Бог посылает испытания сильным ..Я буду бороться .Жизнь прекрасна и ни какой суицид в голову не приходит или другое. Естественный отбор... ты иди на твое место Лидер придет.
делать ему больше нечего
Это значит, что ты - Искупитель грехов своего рода. В роду твоём - или мама или папа, или бабушка или дедушка, а может даже - прадедушка прабабушка, совершили поступок ненависти (Нелюбви) - преступление против Любви. Поэтому у некоторых потомков будет несчастная судьба, психические болезни, склонность к суициду, смертельные болезни.

Но можно искупить это преступление рода, отмолив его, как это делал младший сын в крестьянской семье - уходил в монахи. Или - увеличивая Любовь в мире, несмотря ни на что: не отвечать злом на зло - даже в мыслях. Стараться любить весь мир, даже если он не любит: стараться всех прощать. Ни в коем случае не предавать Любовь: надо поставить её выше земного богатства, власти и ума.
Выстоишь- станешь крепче... духом
Юлия Гарейшина
Вы глупо рассуждаете, не разочарования-это ваша неудача, реакция. Бог дает испытания иначе человек не сможет укрепиться, стать сильным а сила нужна в борьбе с грехом и своими похотливыми желаниями.
Ксения Остапенко бог не дает испытаний
Ничего Бог не посылает. Ты сам себе делаешь испытания.
Медет Бахиев
бога нет
Elena *****
Обычно такое бывает когда живешь по своим правилам, но просишь Бога чтоб Он был в твоей жизни.
Ко всему надо просто в жизни принимать все как есть и идти дальше..
Но.. Если выбрал (а) верить в Бога и следовать за ним.. То просто оставь свои проблемы Ему, и расскажи что тебя это печаиь в молитвах.. Бог все слышит, но хочет общения.. И чтоб проблемы решала не только ты сам (а).
Потому, что или ты растопчешь, или растопчут тебя. Это Социальный Дарвинизм, неоспоримые Законы Природы