Я больше не могу (
Думаю о суициде и о приёме наркотических средств ((
Религия, вера
для чего бог посылает большие разачорования? после которых хочешь умереть и жить дальше не возможноо?
Не стоит делать самоубийство.
Проверяет твою преданность ему .
Проверяет тебя на гниль .
Вот мысли о суециде и наркотиках это уже гнилые мысли, а значит ад тебе уготован .
Проверяет тебя на гниль .
Чтобы поняли, наконец, в чем корень всех зол - каждый хочет получать благо, но не стесняется для этого лишать блага других, наступая на них и даже используя. Одним словом, эгоистический подход к жизни несет только страдания. И это надо осознать и начать менять наши отношения, тогда и разочарований не будет.
ты слабак хлюпик. Бог посылает испытания сильным ..Я буду бороться .Жизнь прекрасна и ни какой суицид в голову не приходит или другое. Естественный отбор... ты иди на твое место Лидер придет.
делать ему больше нечего
Это значит, что ты - Искупитель грехов своего рода. В роду твоём - или мама или папа, или бабушка или дедушка, а может даже - прадедушка прабабушка, совершили поступок ненависти (Нелюбви) - преступление против Любви. Поэтому у некоторых потомков будет несчастная судьба, психические болезни, склонность к суициду, смертельные болезни.
Но можно искупить это преступление рода, отмолив его, как это делал младший сын в крестьянской семье - уходил в монахи. Или - увеличивая Любовь в мире, несмотря ни на что: не отвечать злом на зло - даже в мыслях. Стараться любить весь мир, даже если он не любит: стараться всех прощать. Ни в коем случае не предавать Любовь: надо поставить её выше земного богатства, власти и ума.
Выстоишь- станешь крепче... духом
Вы глупо рассуждаете, не разочарования-это ваша неудача, реакция. Бог дает испытания иначе человек не сможет укрепиться, стать сильным а сила нужна в борьбе с грехом и своими похотливыми желаниями.
Ксения Остапенко
бог не дает испытаний
Ничего Бог не посылает. Ты сам себе делаешь испытания.
бога нет
Обычно такое бывает когда живешь по своим правилам, но просишь Бога чтоб Он был в твоей жизни.
Ко всему надо просто в жизни принимать все как есть и идти дальше..
Но.. Если выбрал (а) верить в Бога и следовать за ним.. То просто оставь свои проблемы Ему, и расскажи что тебя это печаиь в молитвах.. Бог все слышит, но хочет общения.. И чтоб проблемы решала не только ты сам (а).
Потому, что или ты растопчешь, или растопчут тебя. Это Социальный Дарвинизм, неоспоримые Законы Природы