Религия, вера
почему охладела любовь к Богу? можно ли вернуть любовь, которая почти умерла?
Держись дальше безбожников ( например, на этом сайте) и проси у Бога веры и прощения.
Вникай в себя и в учение, занимайся сим постоянно
умерла и Бог с ней)))))))))).... ну вот так)
Бог это невроз, при выздоровлении бог исчезает
А, зачем ты это допустила себе?... Буди себя теперь, снова!
Недостаток точных знаний и понимания. Чтобы любить Бога- нужно хорошо знать Его.
Бог любит тебя
А разве любовь смертна? Определитесь с чувствами
Многие люди воспринимают Бога как нечто нереальное. На самом деле Бог реальная духовная личность. Можно сказать так: «Если бы в пустынной местности вы увидели хороший дом, в котором имелись бы запасы пищи (следствие) , стали бы вы сомневаться, что кто-то (причина) построил этот дом и заботится о нем? А когда мы встречаем доказательства разумного замысла в природе и видим, что Земля изобилует пищей (следствие) , разве не свидетельствует это о том, что Кто-то (Причина) создал нашу планету и заботится о ней? Вот как эта мысль выражена в Библии: „Каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог“» (Евреям 3:4).
Понуждение, а это труд.
Соблюдай заповеди
А зачем она? Делом лучше займись, книги почитай какие, освой новую область знаний :)
Любовь должна иметь основание. Если Вы не питаете ее ежедневным изученим Библии, то любовь к Богу могла охладеть. Ведь именно посредством Библии мы "общаемся" с Богом и наши отношения крепнут. Еще одна причина -ложное представление о Боге из-за религиозной лжи. Иисус Навин1:8