Религия, вера
что делать, если охладела любовь к Богу?
попробуйте сменить позу
Послать его нахрен.
заняться эзотерикой.... разной.... почитать Жизнь после Жизни Моуди....
Сходи в публичный дом. Ты на правильном пути
15. знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16. Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17. Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
(Откровение Иоанна Богослова 3:15-18)
Ничего, абсолютно! не было ни какой " любви",потому как Бог в тебе, "охладела вера"?,значит её и не было... лишь подобие..
Вы отдалились от Него, поэтому кажется, что любовь угасла. Вернитесь на Путь!!!
Нужно перестать ждать от Бога, что это волшебник дающий все что ты хочешь. Бог это Учитель и Он тебя ведет и учит, как правильно нужно жить, а не одаривает материальными благами.. как в сказках.
Бога нет, ты просто понял, что твоя вера была в пустоту, найду веру в то, во что ты действительно веришь
Попытаться найти причины этого. Возможно какие-то ситуации в жизни послужили толчком. Разберитесь в себе.
по женский : изменить Ему, поругаться с Ним, вывести Его на разговор, зделай что то! Он любит женщин!