Религия, вера
Что значит экстремистские материалы?

запрещенные к чтению и распространению, есть перечень таких материалов в интернете найдите
Эльвира Исламгареева
Вот настоящий экстремизм
Материалы, которые не нравятся власти.
Это быстрее давление РПЦ.. так сказать борьба за рынок
я лично вижу эстремистским и опасным только призыв к отказу от переливания крови детям.
))) )))
т. е запреты по пересадке органов - это норм?
Какие то.. подпольные, учебные пособия по захвату власти ???))
Библия, Майн Кампф, Тора и то многое, что ведет к разъединению наций, рас и верований людей!
То что менты СИшникам подкинули, ну и ессно, все то что подрывает основы РПЦ.))
Эльвира Исламгареева
Самое иентересное то что литературу которую дали подкинуть оказались подписи и пометки сектоборческой организации Ярославской обл
Материалы неугодные церквям и властям.
Содержание материалов абсолютно неважно. Хоть кулинарная книжка по выпеканию булочек...
Экстремизм - разжигание ненависти, разделение.
Экстремизм сейчас повсюду и это понятие размывается специально тёмными. Экстремизм стал привычным явлением, несмотря на учение Иисуса, Он говорил — Я могу тратить только то, что есть у меня в кошельке.
То есть, если в человеке нет ненависти, то он не может ненавидеть. Ненависть уничтожает человека
Бога не существует
))) )))
дауну слова не давали!
ты мозг давно просрал!
13 Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?
14 Они сказали: одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков (Всевышнего),... за архангела Михаила.
15 Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты – Христос, Сын Бога Живаго.
Евангелие от Матфея 16 глава – Библия
Так было, есть и будет.
Евангелие от Матфея 16 глава – Библия
Так было, есть и будет.
Полина Радыш
На что Иисус ответил ему - отойди от Меня сатана, ты для Меня соблазн. А Петр обиделся, и трижды отрекся от Христа! Вот настоящая правда.
Вообще те материалы которые разжигают национальную рознь, призывают к насилию, перевороту и прочему. Здесь же в этих материалах ничего нет из этого списка.
Олег Попов
Например танах, библия, коран...
Не признание законной власти и настоящего правителя - президента