Темные силы не имеют власти над человеческой душой, до тех пор, пока человек сам не даст им на это согласия.
А если человек живет с Богом, так они отступают в своих искушениях от него и вовсе.
Религия, вера
Почему против воли Дьявола не попрёшь ?
Потому что если так сказать, то некоторые уверуют в это и сдадутся греху в самом начале.
А ему того и надо.
потому что пляшет по воли Бога!
от тебя зависит
Запросто, вот только нужно ли это?
С Божьей помощью попрешь еще как!
Потому, что слаб на голову и у отсутствует воля.
Везёт тебе, с самим Дьяволом общаешься... Отсыпь
Вадим К.
Они родичи.
Это уж от человека зависит, попрет или нет.
Слушай Бога и исполняй Его слова и проблемы противостать дьявольскому не возникнет.... но это не просто, как руки помылить....
Воля дьявола уничтожить человека и настроить против Творца, и он смеется над теми, кто размышляет о себе, что если не захочет, то дьявол бессилен против него! это так наивно, считать дьявола слабым, при том, что сами люди бессильны перед ним, кроме тех, кто истинно верит и служит Господу, кто имеет отношения со Христом и того Бог хранит от власти сатаны! Не мните себя сильными, не искушайте сатану на действия против вас! а лучше молите Бога день и ночь, чтоб избавил от лукавого защитил от него!
попрешь, только он красиво говорит
С поддержкой Бога-возможно!
Диавол как личность не сушествует и под словом Диаводл понимается Страсти человека в беззаконие.
Диавол всегда удаляется если ему Противостоит Здравомыслие и Рассудительность
Он их просто страшится хуже Ада
Потому что у него ВОЛя, а у всех удоВОЛьствие. Свободы все боятся
ну он же попер, почему против него нельзя?
потому что пол Вселенной под ним а Бог не пытается партизанить и контратаковать