Религия, вера
Мусульмане, а вы не задумываетесь над тем, что вы не сможете предъявить претензии аллаху, когда попадете в ад?
я сам мусульманин, и знаешь вопрос интересует
Сергей Литвяков
Аллах хитрит с хитрицом. Мораль: не хитри с Аллахом.
НИКТО не сможет )
Евангелие от Иоанна
…
8:44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти
отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не
устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда
говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
…
Сергей Литвяков
Вы попробуйте предъявить претензии хотя бы пророку Иисусу, плевел.)
Богобоязненность вам не знакома, трупопоклонники?
Кто вам дал право обсуждать СОЗДАТЕЛЯ миров и того, что в них?) Включая и чувства, которым и вы Наделены.) Ваша хитрость на беду только Вам.)
Сергей Литвяков
А вы попробуйте прочесть этот текст целиком, а затем задайте вопрос, но прежде чем задать сделайте анализ!
Это написано про ваших апостолов которые хитрили по отношении Иисуса, и который кстати обвинил тех же апостолов во лжи в своем последнем Откровении!
51. Воистину, Аллах - мой Господь и ваш Господь. Поклоняйтесь же Ему, ибо таков прямой путь! ”"
52. Когда Иса (Иисус) почувствовал их неверие, он сказал: "Кто будет моим помощником на пути к Аллаху?" Апостолы сказали: "Мы - помощники Аллаха. Мы уверовали в Аллаха. Будь же свидетелем того, что мы являемся мусульманами!
53. Господь наш! Мы уверовали в то, что Ты ниспослал, и последовали за посланником. Запиши же нас в число свидетельствующих".
54. Они (неверующие) хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах - Наилучший из хитрецов.
55. Вот сказал Аллах: "О Иса (Иисус)! Я упокою тебя и вознесу тебя к Себе. Я очищу тебя от тех, кто не уверовал, а тех, которые последовали за тобой, возвышу до самого Дня воскресения над теми, которые не уверовали. Затем вам предстоит вернуться ко Мне, и Я рассужу между вами в том, в чем вы разошлись во мнениях. Коран. 3.
А теперь читайте что говорит Иисус про апостолов в Откровении -
2 знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы Откровение. 2.
Вот и ваша хитрость сыграет с вами злую шутку))
Марина Горофонова
Нет апостолов в коране.
Я тебе скажу, что почти в любой вере есть подобные казусы.
Марина Горофонова
Нигде в Библии Бог не говорит, что Он лжец.
Владимир Смирнов
Казус у тебя в логике. Аллах хитрит с хитрицом. Мораль: не хитри с Аллахом.
Меня... нет. Я слишком люблю Аллаха, чтобы обижаться на него
Владимир Смирнов