Религия, вера

А Вы помните свое первое знакомство с Ясписом?

<b?Вот>Лично я поначалу думала, что он просто цитирует Писания, забывая ставить эти выражения в кавычки. А когда он первый раз сказал мне, что он Бог и, кроме него, нет другого Бога, я чуть с кресла не упала. Но на следующий день уже спокойно смотрела на все его заморочки!Как было у Вас, поделитесь, очень интересно.
Сантехник из народа,
По имени Володя,
Лечился как бы вроде,
И честен, как Мавроди.
Дарья Харитонова
Лучший ответ
Самое интересное, что ему верят
Ольга Буйлина
Та же История. Хотя я сразу прозрел.
Сергей Мальцев
Расскажу тебе ещё один секрет!)))
Andrey Aluoshin
Я усмотрела в его словах искру смысла, но он уходит от ответов на вопросы выходящие за пределы библейских цитат, и предлагающих сделать конкретные выводы. И ещё мне было прикольно, когда я много раз пыталась ответить на его вопрсы и компьютер зависал, тут же отвечаю на другие, и все нормально, и снова на его, и опять виснет. Мне пришла мысль, оставить его в покое, его не нужно трогать, он странник, и каждому свойственно заблуждаться, и это не страшно, все в пути, и путь выровнится.
Замужем Замужем О! У меня тоже комп зависал, когда пыталась его разкусить!
Бог или Наполеон-нет разницы. В психушке, кого только нет.... А вот, что теперь психов допускают до компа-это для меня новость.
А может хватит продвигать его, а?
можно я тихо поржу тут?...:)
Мне некоторое время казалось, что кто-то таким образом прикалывается.
Valeriu Bojescu
Вы слышали Бога? ! Как вам повезло :)))

Мне он симпатичен, такие милые бредни
Не кажется ли вам наивным, что в 24 года верить в сказки немного наивно? )))
Нет, конечно, не плохо, но надо хоть верить в добрые сказки, а не в Ясписа.
Замужем Замужем а как Вы определили, что я верю в Ясписа?
Замужем Замужем Да и потом, переходить, знаете ли, на личности, на возраст в частности - это очень неприлично!
Я тут недавно, но скажем большого удивления этот человек не вызвал. А когда впервые увидела его аватар, то по ассоциации вспомнила "Белое Братство",как-то так всё...кустарно и неубедительно. К его "заморочкам" отношусь спокойно, без раздражения, иногда даже интересно бывает.
Sauriya Galeeva
По моему он просто шутит так, чтобы стать популярным и посмотреть, что люди о нём думают. Оставте его в покое.
Это у вас чисто девичье воспоминание.