Религия, вера
если люди созданы по подобию бога то бог зебра. от куда черные и белые люди?
Узкоглазая зёбра при чём.
Кто-то мутатор не помыл однажды и вот черновой результат
ИИ (искусственный интеллект) создают то-же по образу и подобию
-мышления человека-,
и где в голове у нас чипы и процессоры?
да ещё и полупроводниковые?
а батарейки где?
-мышления человека-,
и где в голове у нас чипы и процессоры?
да ещё и полупроводниковые?
а батарейки где?
Потому что произошли от разных "богов". Как рассказывают мифологи белая раса произошла от Сварога, жёлтая раса произошла от "небесного дракона", индейцы майя и инки от Кетцалькоатля, индийцы от Шивы и, возможно, только негры всегда проживали на нашей планете и не откуда не приходили.
Александр Поляков
кстати шива это бог аскез.
Александр Поляков
вот я почему то так и подумал что персонаж с аватарой коловрата напишет о богах.
Александр Поляков
только почему к коло вращение левое?
Не в материальном смысле а в духовном. Всё что есть хорошего в деяниях человека это дар от Аллаха а остальное все плохое он приобрел от других Божьих тварей сатана, демоны колдуны и т д. Аллах не делит людей по цвету кожи. Так как в темной ночи тоже есть многое хорошего например сон которая способствует восстановлению сили.
ну наверно бог черно-белый был
люди согрешили, но образ Божий остался у нас ( свобода мысли, творчество, свобода воли, слова которые мы произносим), но подобие у всех разное (есть такие святые в церкви их именуют "преподобный (ая)" , например Серафим Саровский. Такие люди своей богоугодной жизнь стали подобными Богу по своим кач-вам души. Нам нужно теперь стремится к богоподобию путем исполнения заповедей Божиих и жизни по Евангелию.