Религия, вера

Религия вера молитва Кода ты один Молится надо в слух, или про себя ?

Как удобно.
Олжас Сулейменов
Лучший ответ
Можешь вслух — молись вслух. Не можешь вслух — молись про себя или шепотом. Лишь бы это было между тобой и Богом, не для показухи перед людьми, а молитва шла из сердца, а не просто изо рта по заученным словам с бумажки.
Виктория )
вопрос:
-А когда вы поняли, что вы Бог?
-Да однажды пошёл молиться и вдруг понял, что говорю сам с собой.))
Елена Ковынева
Молись про себя, Бог живущий в твоём сердце всегда услышит
Богу это не надо, а Тебе - для успокоения... какая разница?..
можешь и так и так !
Julia Romanova
1-е Коринфянам 14:15 Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.
Ирина Пикурина
Можете даже записывать голос, а потом прослушивать. Мало ли, может не так молились.
Артем Дьяков
Никак не поможет! Хоть в акопах, хоть в Освенциме, хоть в палате больничной -нет взаимности!
БОГ знает о чем вы думаете, так молитесь как хотите если ваши молитвы истиные то БОГ услышет их
Maybe Maybe
и так и сяк можно
Без разницы.
Порой у нас может быть очень мало времени для молитвы. Однажды персидский царь Артаксеркс заметил, что его виночерпий Неемия был чем-то опечален. «Чего же ты хочешь?» — спросил царь. «[Неемия] тут же помолился Богу небес». У него не было времени изливать свое сердце в молитве, которая, очевидно, была сказана про себя. Однако Бог ответил на молитву Неемии: царь посодействовал ему в восстановлении стен Иерусалима. (Зачитай Неемии 2:1—8.) Как видно, даже короткая молитва, сказанная про себя, может быть услышана.
Молиться нужно вслух и очень громко! Иначе бог, который создал вселенную в неизмеримо малую часть мгновения, а также миллиарды живых существ, к которым он может прислушиваться одновременно, тебя не услышит! Кричите, когда молитесь!