Религия, вера
Бог есть любовь. Так почему столько злых собак вокруг?
Плохого нет, есть не правильно развёрнутые грани, или шипы, выходящие в этом эоне не той стороной. Круг - завершенность. Спираль - совершенное развитие. Плавное, бесконечное, эволюционное. В окружности, нет острых граней, нечему сталкиваться, это завершенность. Спираль же - развитие. Чтобы линия, идущая по окружности, превратилась в спираль, как человек, так и весь эон, должен породить внутри круга шип, то есть - желание, и тогда, шип расщепляет линию окружности на две ветви спирали. Одна ведёт вверх, а другая - вниз, и от каждого конкретного человека зависит, по какой линии он поведёт свои высшие духовные тела.
Потому что совершенный творец создал несовершенный мир
так Бог один, остальные язычники
Бытие 6:12 Бог посмотрел на землю и увидел, что она негодна, потому что вся плоть извратила свой путь на земле
Для животных люди за Бога. Как они относятся к животным-таковы и животные.
Ходи, как все в деревне, с палкой и все собаки будут обходить тебя стороной, и будет тебе счастье.. ))
Бог это личность, а не чувство.
Карает до 7 колена.
Какая любовь?
Карает до 7 колена.
Какая любовь?
Потому что заняли сторону сатаны, а он изначально был лжец и враг Бога. И идя на поводу у него люди и стали как он
Чтобы добро ярче сияло.
Они есть и будут всегда "злые собаки",ведь они не всегда понимают что они злые или добрые... И порой не дают себе отчет в каких то поступках, а когда получают отпор сразу куда то сливаются.... Лучше всего будет просто не обращать внимания на таких, я так и делаю)))