Религия, вера

интересно когда же все таки верующие прозреют и поймут что попы их обманывают и используют?

Когда попы лопнут, у них на глазах от их пожертвований.
Флюра Белекова
Лучший ответ
верующие это зомби, они уже ничего не понимают.
Им обещают Райскую жизнь после смерти, они попросту одержимы этой идеей.
Но по Закону Мироздания: если ты в этом мире - Никто, то и после смерти останешься Никем.
То, что посеешь, то и пожнёшь.
Без других вариантов!
Алексей Нечаев
Верующие Богу верят истине Божьей.
Верующие попам человеческим придумкам.
Верующие остальным людям - соответственно тоже всевозможным неправдам...
Все во что то верят, есть люди верят что поезд "москва -самара" приедет в самару, поэтому покупают билет и ложатся спать на полочку.
Аня Гладышева
Попы может быть, а вот Бог и Библия - никогда.
когда сподобятся Библию прочитать.
я вот прочитала, и послала православие подальше
Тебе то что за дело до них?
Я верующая и Бог давно дал это понять, но кто не понял этого, тот не ищет Самого Бога, а верят человеку, за что и прокляты-Проклят всякий, надеющийся на человека (Иер 17:5).
Ис 2:22 Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его: ибо что он значит?
Пр 3:5-7 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои. Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа, и удаляйся от зла.
Аkzharkyn Kalymova!
без веры нельзя самое хреновое когда государство наёбывает в лице президента свой народ а народ верит
Nazerke _]
Когда все начнут слышать их мысли)
Я никогда не видел попов кому либо втирающих что либо или просящих. Не нравится если, то не нужно заходить на их сайты и читать. То что они у бабушек квартирки выманивают и денежки это конечно безобразие, но в этом их суть, сделать так что люди сами отдают. С деньгами нельзя так обращаться, за всё нужно получать обмен энергией.
Т)
Тата )))