Религия, вера
интересно когда же все таки верующие прозреют и поймут что попы их обманывают и используют?
Когда попы лопнут, у них на глазах от их пожертвований.
верующие это зомби, они уже ничего не понимают.
Им обещают Райскую жизнь после смерти, они попросту одержимы этой идеей.
Но по Закону Мироздания: если ты в этом мире - Никто, то и после смерти останешься Никем.
То, что посеешь, то и пожнёшь.
Без других вариантов!
То, что посеешь, то и пожнёшь.
Без других вариантов!
Верующие Богу верят истине Божьей.
Верующие попам человеческим придумкам.
Верующие остальным людям - соответственно тоже всевозможным неправдам...
Все во что то верят, есть люди верят что поезд "москва -самара" приедет в самару, поэтому покупают билет и ложатся спать на полочку.
Верующие попам человеческим придумкам.
Попы может быть, а вот Бог и Библия - никогда.
когда сподобятся Библию прочитать.
я вот прочитала, и послала православие подальше
Тебе то что за дело до них?
Я верующая и Бог давно дал это понять, но кто не понял этого, тот не ищет Самого Бога, а верят человеку, за что и прокляты-Проклят всякий, надеющийся на человека (Иер 17:5).
Ис 2:22 Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его: ибо что он значит?
Пр 3:5-7 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои. Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа, и удаляйся от зла.
без веры нельзя самое хреновое когда государство наёбывает в лице президента свой народ а народ верит
Когда все начнут слышать их мысли)
Я никогда не видел попов кому либо втирающих что либо или просящих. Не нравится если, то не нужно заходить на их сайты и читать. То что они у бабушек квартирки выманивают и денежки это конечно безобразие, но в этом их суть, сделать так что люди сами отдают. С деньгами нельзя так обращаться, за всё нужно получать обмен энергией.