Религия, вера
Почему, хотя бы на несколько дней в неделю не отключать электричество? И государству хорошо и людям, тогда люди смогут+
увидеть и понять хотя бы на время, в чем состоит истинная радость жизни. Ведь согласитесь, что раньше люди прекрасно жили, по настоящему, искали общения, играли в игры, сами сажали морковь, картошку, вели натуральное хозяйство. Это же из-за электричества появились все эти приборы (тв-планшеты-мобильники-автомобили-интернеты) которые разделяют и отвлекают людей, не говоря уже об их вредном воздействии на природу и живые организмы.
Ну, для начала нужно ВСЕХ переселить в сельскую местность. В городе такое НЕВОЗМОЖНО!
Валентина Можгина
Согласен.
Кто ж тебе позволит, Футурман? )
1. зло не в предметах, а нашем к ним отношении
2. вред нам приносят грехи, а не то что вам внушают
3. отключением электричества не спасете вселенную. подумайте о том, почему Христос не превратил камни в хлеба что вы накормить всех нуждающихся и избавить их от страданий. и что исцеляло людей от страданий?
4. пока люди сами не отключат себя от системы толку не будет, большинство не готовы себя отключить
Ну почему бы и нет :-) "Хочешь изменить мир - начни с себя." Подходите дома в квартире к счётчику и вырубаете автомат и сидите без света, а далее будет всё, как у вас в вопросе: -)
Отличная мысль! И государству польза. Продукты в холодильнике стухнут - люди новых накупят. Особенно кто морозилку забил под завязку.
Валентина Можгина
Не надо накапливать продукты в холодильник, надо их сразу кушать.
Сразу видно вы не человек 21- го века! А еще раньше не хотите вернуться в пещеры, катакомбы? Очнитесь...!
Валентина Можгина
Сразу видно, что ты не жил никогда в пещерах и поэтому не понимаешь настоящей жизни.
Ну да а кушать тухлое чтоле. А за гигиенной как.
мне каждый месяц-_-
А кушать готовить в поле на костре из тухлых продуктов ? )))
Валентина Можгина
Готовить на костре из натуральных продуктов прекрасно и романтично.
Холодильники отключить хотите? Отключить больных в реанимации от системных приборов?
так периодически отключают, энерго сбыт это практикует и что?, что то изменилось
да!!! еееее! ну хоть кому то в голову здравая мысль пришла!
оставим реанимацию без электричества! дет сады и родильные дома!
ты мой герой! просто гений! в президенты не пробовал баллотироваться?
Валентина Можгина
раньше рожали на сеновалах, дети развивались на природе и люди не болели