Не волнуйтесь, жизнь человека скоротечна, а Бог вечен.
В конечном итоге на Земле останутся лишь те, кому Бог пожелает даровать вечную жизнь.
Атеистов и богохульников среди них не будет.
Религия, вера
Если атеисты так ненавидят Бога, то зачем продолжают жить в мире, который Он создал?
как можно ненавидеть то, чего нет?

А христиане зачем живут в мире который создал Кришна?
Perfect Travels
Он не в счет. Кришну лишь 8-ая аватара верховного бога Вишну.
Логично.
Но они сами не хотят и другим жизнь портят.
Они верят в большой взрыв. Я думаю ты понимаешь какой это абсурд. Пойди разбей тарелку об пол и посмотри какая жизнь из этого сложится. Эволюция это один большой обман. Я уж молчу о том что взрыв так называемый кто-то должен был инициировать. Как там было в Библии. Ослепил умы бог мира чтобы не воссияла слава... короче ты понял о чем.
Gleb Soplenkov
Какое же у тебя примитивное понимание ЭВОЛЮЦИИ...
7 (семь) лет в 1-м классе?
Ненавиздеть можно то, что есть, а Бога нет, так что вопрос - ребятческий.
Чтобы срать...
Вообще то он его не создавал) Мир есть, а бога нет.
Ты балда? Атеисты в него не верят.
Что за адская вагина производит таких божедурней?
наверное атеисты, как и верующие ненавидят НАВЯЗЫВАНИЕ им чуждых взглядов, а не бога или ортодоксов и еретиков как таковых...
Аяна Кенжебай
Какие взгляды? Есть ФАКТЫ, изложенные в Библии. А все разговоры про взгляды - это попытки идти на компромисс с дьяволом.
1)Потому что его не бог создал бога просто нет
2) У нас нет ненависти к богу по причине отсутствия бога
Если ты так любишь бога, то почему живёшь в мире, которым правит сатана?
Многие из них ещё поменяют своё мышление, ещё есть время.
Хочешь узнать, зачем Бог лепит таких идиотов, как ты?
Чтобы искушать нормальных, верующих людей, сбивать их с пути, атеисты же они как бесы.