Религия, вера

			Атеисты, мы все живем в мире, который был создан Богом! И как вы говорите что Бога нет?!
акт выполненных работ где?... документ предъявите, подтверждающий факт создания

							Докажите что этот мир существует.

							Плохой троллинг. Достаточно бестолковый.
Ответ: а я заявляю, что мир создан Винни Пухом! И как вы говорите, что его нет?
Чем мой глупый вымысел хуже вашего?

Бог действительно существует, но это не нечто аморфное, а конкретная группа людей, которая решила насильно объединить всех живущих на Земле под своим началом. Всё на Земле было создано не богом, а создателями, ибо бог учит только как уничтожать созданное, ведь строительство храмов требует огромного количества материалов, а материалы добываются путём уничтожения природы.

							А что Незнайка не был на Луне?

							... пусть вслух произнесут те кто не верит в Бога и Сына Салвингтонских - САЛВИНГТОНА НЕТ, ИСУСА НЕТ, ЭММАНУИЛА НЕТ!

Да погромче+

Друг мой, но ведь с ними действительно нет Бога, о чём они и свидетельствуют. Не все ведь предустановлены к вечной жизни, печально, но такова селяви.

							Верующий, Бог был создан более сильным Богом, а ты этого не знаешь и говоришь, что более сильного Бога нет.

							Мне близка более логичная версия, что Бога создала Природа и Он Её мозг.

							Вы решите проблему для себя зачем бог создал атеистов! уверяю Ва не просто так!)) хахахахахаСкрытый замысел так что осторожнее в оценках!)))

							Верующий, мы не живём в мире, который кто-то создал. Что такое Бог? И кто тебе рассказал такую чушь что он есть?

							Он умер давно))))

							Да, Аллах с вами. Мы не говорим, что бога нет! Мы знаем, что он есть. И имя ему Род и Святой Дарвин!

							За всех не говори. В мире, якобы созданном богом, "живешь" ты. Просто ты не в курсе, что живешь в мире религиозных иллюзий, навязанном кучкой шарлатанов.

							Что от этого меняется? Даже, если так.

							О как!!!! Серьезная заявка!!!! А с какого это хрена вы так решили, мил человек? Основания есть?

							Уверяю вас, что никакого бога нет!!!)))

							Ну, коль есть, и чо?

							в начале было слово.

							даже слова такого нет! а как образовался мир это никому никогда не будет понятно и утверждать что он создан просто глупо!

							докажи сначала что он существует