Религия, вера

Атеисты и аврамисты считают наш мир несовершенным, а ведь Бог не мог создать таким наш мир, зачемиони врут, что это

истина?
Ты прав, мир не может быть несовершенным творением. Но большинство людей не видят мира в целом, а любая его "часть" - несовершенна.
Мария Журавлева
Лучший ответ
Возможно, мир создан совершенным, но извратимым, что мы и наблюдаем в результате.
зачемиони -??
всё что создано ...разрушится.... в чём же совершенство?
Игорь Гурьянов
Ты веришь, что бог создал ваш мир? )
Совершенным мир будет тогда когда в нем нечего будет делить, не зачем будет воевать и т. д.
Совершенство - Полнота всех достоинств, высшая степень какого-н. положительного качества.
К тому же как известно совершенству нету предела, а значит оно должно постоянно обновляться.
ЧЁ _ бУКВУ @Z@ rhfcye. vt; ht,th dcnfdbkb -lbfkbpysq ibpb yjds[ ,ellbcrbq bubkjdwtd&&))
Бог создав мир и сказал хорошо весьма!
Можно ли слова хорошо весьма приравнять к совершенству???

Предположим Бог создал мир совершенным добром, тогда какова природа зла?
Природа зла не имеет ничего общего с тварением, зло это категория нравственная.
Следовательно мир совершенен, не совершенно только нравственное состояние человека.
Татьяна Попова
Пока что врете только Вы, утверждая, что бог, который может все, не может сотворить несовершенный мир. Нормальные же люди видят несовершенство просто по факту и не оправдывают это несовершенство всякими красивыми словами, вроде "лечения" или "учения"
Руслан Бишенов
На самом деле Создатель сделал не только это. Мы - часть большого проекта. Конечная цель - выведение идеальных условий жизни. Людей итд.
В общем, тут долго рассказывать, мне лень, но мы - несовершенный вариант опытов Создателя.
Ничто не совершенно!