Религия, вера

С какой целью? Атеисты Вы ненавидите Бога за то что его нет? ! И для чего вы сидите на ответах?

Многие пытаются Убеждить верующих, что Бога нет.
Другие пытаются свою совесть успокоить.
Руслан Джабаев
Лучший ответ
На все вопросы отвечать вам?
а для чего вы сидите на вопросах?
Дядя Серёга
Гульсум Сейдосманова У меня в душе есть надежда, что мои ответы помогут хоть кому то сделать маленький шаг ко спасению
дык вас придурков вразумляем
Если пользоваться этим способом «мышления» , то Вы, вероятно, должны ненавидеть мозги за то, что у Вас их нет. Вы их правда ненавидите?
Гульсум Сейдосманова зачем оскорблять ?
Например, я не ненавижу бога Яхве, а одинаково уважаю всех богов во всех культурах, и вообще люблю фэнтези. Поэтому я достаточно позитивный атеист.
** Roni **
я ненавижу умалишенных верующих. верующие это душевно больные люди, которым что то мерещится, которые разговаривают сами с собой. и я как здравомыслящий атеист не хочу что бы меня окружали полоумные. вдруг вы покусаете? я хочу что бы вас изолировали
Аида Исимова
Как мы, атеисты, можем ненавидеть то, чего не существует ?
Гульсум Сейдосманова ну вы же как то ненавидите Иисуса
отличный вопрос от того, у кого дерьмо вместо мозгов
да знают они что Бог есть чего же с пустотой боротся. . сатане они служат. и не мечи перед ними бисер
Нельзя ненавидеть того, чего нет. Атеисты отвергают теософское учение в принципе. А на вопросах атеисты сидят, потому что в религиях разбираются лучше, чем верующие. Нравится нам рассматривать примитивную философию Средневековья.
Гульсум Сейдосманова Если вы наизусть знаете библию это не значит что вы хорошо знаете религию, все знания нужно подкреплять опытом. А вы ездили в Тибет? Держали Великий пост? Обрезались?
Я не верю что здесь есть таковые, просто надо накал страстей держать, а где как не в вопросе -есть ли Бог или нет)
Alexander Pogossov
у меня чисто спортивный интерес, изучив истоки ваших верований, мне стало смешно наблюдатъ как множество верующих, не зная ни истории ни кулътуры создателей религии-парадокса, доказывают всем, что их мнение истинное, как голый королъ, или как папуас наденет дуршлаг на голову и будет выпендриватся перед соплеменниками, заявляя, что он избранный, вся ваша возня, а иначе это не скажешъ, напоминает сеанс кашпировского на стадионе, вся ваша беда, что вы слишком впечатлителъны, и отвергаете любое чужое мнение, которое противоречит вашей вере
Гульсум Сейдосманова лично я считаю чудом то что люди толком не разобравшийся начинают невинной душой верить чисто и искренне, просто люди верующие чувствуют присутствие Господа рядом и им не важно в каком веке что то сделал. И старой бабушке уверовавший некогда читать и узнавать ЕЙ СПАСАТЬСЯ НАДО