Религия, вера
Если бы в России, в целях борьбы за мир, издать указ - изучать везде Коран, это бы одобрили воинствующие Мусульмане? (вн)
И тем самым снизило бы количество жертв с обеих сторон конфликта?
мир во всём мире принесёт не религия ...а святость и святое Имя!... „В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
бредовая идея, однако... (
лучше запретить все религии а всех не согласных посадить. и тогда жертв не будет вообще.
Изучать можно с разной целью.
То есть, прогнуться под террористов, наплевав на конституцию и мнения людей, которым коран претит и надеяться, что они не тронут? Давайте тогда сразу границы уберем и земли раздадим Китаю, Индии, Сша, Европе. Чтобы они нас тоже никогда не трогали. Можно еще дружно взяться за руки и броситься с обрыва - вообще вариант беспроигрышный.
Мир установит только Бог в назначенное время, а не люди.
Шииты и сунниты очень сильно враждуют и воюют между собой, хотя и те и те приверженцы Корана и шариата.. Это к общему сведению.
А русские вовсе и не воюют с татарами, которые в основном мусульмане.
Сергей, так как они будут идти на провокации и гнев (доля расизма ) то жертв стало бы больше и НАТО это бы уж точно не одобрило . сейчас лучше всего не издовать законы по типу "услуга за услугу" и идти в плане мышления только в сторону санкций и украины