Религия, вера

Перестал любить свинину.. Что делать? Я теперь мусульманин?

Перестал любить свинину.. Что делать?
Я теперь мусульманин? Если приму ислам жена не поймет, да и мама будет против.
Что делать?
Azat Begenjov
да, взорвись теперь
Алмас Искаков
Лучший ответ
Тогда кушай конину)
А ты руский?
Аскар Альжанов
не, просто обожрался
Нет, еврей
Ольга Пыхтина
Верующие что-то не едят не потому, что не нравится, а потому, что запрещено. Вы стали человеком, не любящим свинину, и не более того
Дима Козлов
А пиписька-то. Пиписька целая?!
Можно и в иудаизм перейти, там хавронью тоже не жалуют.
Мусульманин — это тот, кто признаёт в сердце и подтверждает на словах то, что только Аллах достоин поклонения и что Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) — Его раб и Посланник. Неупотребление свинины напрямую никак не связано с Исламом. Если мусульманин употребляет свинину, то он не выходит из Ислама, если только не считает это дозволенным, но является грешником. Иудеи тоже не употребляют свинину, но это не делает из них мусульман. Если вы решите искренне принять Ислам, то вы должны знать, что недовольство родителей, жены и других не должно препятствовать вашему принятию Ислама. Вы должны им спокойно объяснить, что этого от вас требует Господь миров, Тот, Кто создал всё и всех, что есть на этом свете, и уповать на Аллаха, чтобы Он помог вам.
это просто ваши вкусы
Попробуй с водкой.
Vaid Абдуллов
Или свин. Не ешь себе подобных))))
Лена Булавка
Вы теперь СВИНОФОБ или АНТИСВИНИТ (от антисимит). Теперь свиньи с печальными глазами будут орать, что вы ненавидите свиней. Смотрите, здесь до 282 статьи не далеко.
Свинина запрещена всеми религиями мира, а не только мусульманам и евреям, истинные христиане не едят свинину.
Ешьте говядину, баранину...
Какая связь? Ислам зачем тебе?