Религия, вера

Какие пророчества Иисуса Христа уже сбылись?

Израильские ученые нашли археологические свидетельства массовой резни, учиненной римлянами во время разрушения Иерусалимского храма в 70 году нашей эры, которые полностью подпадают под описание, сделанное историком Иосифом Флавием и предсказание Иисуса Христа в Евангелии о том, что от Иерусалима "не останется камня на камне".
With_Smb W
Сбывается одно из самых главных пророчеств.

Евангелие от Луки
21:8. Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.
{(
{_} (*_*)
Лучший ответ
он не был пророком
Михаил Шубин
Пфф. Еще бы не было этого описания. Это не пророчество никакое.
Олег Колесов
ха его уже что в нострадамусы записали. НИКАКИХ
Олег Афанасьев
https://azbyka.ru/audio/tolkovanie-na-apokalipsis.html все предсказано так точно что аж волосы поднимаются дыбом и пронзают одежду)
никакие . иисус- сказочный персонаж
Не успеете обойти городов иудейских, как явится сын человеческий во славе....
Марина Силина
В 21 веке картошка будет дороже хлеба.
Чушь какая. Об этом было еще в 20 веке достоверно известно. Флавий кстати - ортодоксальный иудей и в Иисуса не верил. Предсказание - чушь.
Living Thee Флавий не верил в то, что Иисус Христос - Сын Божий. Само же существование Иисуса, как личности, не вызывало у него ни малейших сомнений.
Никакие.
Alima Maratova
ИЗ ЗА РОСТА БЕЗЗАКОНИЯ ВО МНОГИХ ОХЛАДЕЕТ ЛЮБОВЬ.

Мф 24 11-12
Андрей Иванов
практически всё исполнилось, остались лишь последние события. Обращаюсь к людям, которые пишут сверху: вы вообще читали Библию или знаете хоть что-то об Иисусе, что так смело заявляете то, что нет никаких сбывшихся пророчеств и т. д. и т. п., вы верите всему, что вам запихнут в рот и питаетесь этим, как скот травой, ещё и что-то про верующих говорите, где всё обосновано и доказано и следует адекватной логике? А если я вам сейчас покажу эти пророчества, которые уже сбылись?