это ради детей... Но этих детей мир тоже встретит потом грабительски.... Так есть ли это истинная забота о детях?
Понимают ли это наши дамы или они действительно любят лишь только себя и свой эгоизм?
Ведь любовь к детям это прежде всего правильные приоритеты в социуме которые так или иначе создают женщины....
Религия, вера
Женщины нередко мотивируют мужчин расталкивать всех локтями что бы добыть деньги в семью и якобы
Ни чего такие дамы не понимают кроме своей зависти и жадности... мне надо ..вынь и положь.. Хорошо ещё что мотивируют поработать локтями.. а не взять взятку или обмануть партнёра по бизнесу...
Да что-ж вам такое женщины сделали, чтобы тАк их ненавидеть.
Мужик не должен до этого доводить, если он настоящий
Миша Антонян
А бывают пластмассовые)
Золотые слова! На фабрике Sirius Clone Industries что-то незаладилось с проэктом Eva. Позднее решили не огорчать заказчика и запустили в серию. Обновления решили рассылать через веру.
Св. Киприан: «Женщина – это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами». Очень страшно, что в наш век жесточайшего матриархата мужчин уже почти не осталось.
Сначала надо всех накормить, одеть, обуть,
а потом расставлять приоритеты.
Семья - это основной элемент цивилизации, призванный преобразовывать энергии, для движения цивилизации вверх по спирали развития. Но, силам хаоса удалось создать у людей видимость самодостаточности, вследствие чего образовался энергетический тромб и множество семей вынуждены взаимодействовать в одном слое, при этом пересекаясь своими желаниями и причиняя вред друг другу, чем ещё более уплотняя этот тромб.
В идеале, семьи с более высоким уровнем развития, должны подтягивать вверх по спирали развития семьи, с более низким уровнем. Сейчас же, в основном, сильные семьи давят слабых. Семья, как её задумал Дух Истины, должна балансировать взаимодействия духовных тел в своей среде (с помощью компромиссов) и тогда, отцентрированный поток энергии, обязательно пойдёт по Дороге Истины. И как жаль, что у большинства семей это не так. Триединство Бога, - есть небесный прообраз единства семьи, и только готовые души, по Божьей воле, могут создать нового человека.
Нужно расставить приоритеты и не ложиться под каблук жены и не позволять детям манипулировать вами. Любить нужно мудро и со знанием.
Миша Антонян
Да проще вообще не жениться, а то столько опасностей в этой семье. Как хорошо одному и нет проблем.